rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС назначила нового директора во Владимире

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении Анны Пономаренко на должность директора филиала МТС во Владимирской области.

В круг обязанностей Анны Пономаренко вошло управление мобильным и фиксированным бизнесом МТС во Владимирской области, развитие телекоммуникационной инфраструктуры в регионе, вывод на рынок новых сервисов и услуг для последующего внедрения инноваций и реализации инновационных проектов на территории региона.

«МТС во Владимирском регионе стабильно занимает лидерские позиции как в массовом, так и корпоративном сегментах связи. Перед Анной поставлена задача реализация стратегии МТС во Владимирской области, развитие по модели универсального оператора, укрепление лидерских позиций за счет внедрения высокотехнологичных сервисов и услуг. Уверен, что опыт работы в сфере телекоммуникаций в течение одиннадцати лет, сильные организаторские способности и умение находить нестандартные решения помогут новому директору филиала МТС во Владимирской области эффективно реализовать поставленные задачи», - прокомментировал назначение директор Центрального территориального подразделения МТС Дмитрий Рылов.

Анна занимала должность коммерческого директора МТС в Тюменской области более чем три года. За это время компания МТС вышла на лидерские позиции по абонентской базе в регионе. Владимир Юшин, который занимал должность директора филиала МТС во Владимирской области последние двенадцать лет, покинул компанию и находится на пенсии.

Биография Анны Пономаренко 

Анна Пономаренко родилась в 1974 году. Окончила Дальневосточный Государственный Аграрный Университет по специальности «инженер мелиоративного и дорожного строительства». Анна получила степень Master of Business Administration (MBA), окончив высшую школу «Институт менеджмента и маркетинга» Академии Народного Хозяйства при правительстве Российской Федерации по программе «Топ—Менеджер». Свою карьеру в сфере телекоммуникаций Анна начала в 2002 году и прошла путь от старшего специалиста - представителя по работе с корпоративными и VIP абонентами до коммерческого директора. С 2009 года занимала должность коммерческого директора МТС в Тюменской области.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга