rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

КРОК получил награду «Excellence in Services в регионе EMEA» от Polycom

КРОК получил награду «За выдающиеся успехи в обслуживании в регионе EMEA» в 2012 году, продемонстрировав высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков, внедрения, модернизации и техподдержки систем видеоконференцсвязи. Торжественная церемония награждения прошла 7 февраля в Ванкувере.

Polycom — мировой лидер по производству решений аудио- и видеоконференцсвязи. Сотрудничество компаний развивается более 10 лет, а в 2005 году КРОК стал первым Платиновым партнером Polycom в регионе EMEA, и до сих пор удерживает этот статус.

«В прошлом году мы реализовали 131 проект с использованием решений Polycom. Среди наиболее масштабных – развитие разветвленной сети ВКС для одного из крупных банков, внедрение ВКС-решений Polycom в двух органах государственной власти, а также на рабочих местах в филиалах энергетической компании по всей России и др. Кроме того, наши инженеры активно участвовали в создании первого российского Демонстрационного Центра Polycom в Москве – этот проект не имеет аналогов по масштабу на отечественном рынке. Теперь все желающие могут увидеть новейшие решения в сфере ВКС в действии», – отметил Михаил Никифоров, руководитель направления видеоконференцсвязи КРОК.

«Российский рынок является одним из приоритетных для нашего бизнеса, демонстрируя устойчивый рост спроса на решения ВКС от Polycom. Все больше компаний в России внедряют ВКС: по нашим данным, такие решения экономят в среднем 24% средств на оборотных издержках и 30% - на командировочных расходах, да и силы, и время топ-менеджеров и владельцев территориально-распределенных компаний», – отметил Хомяков Сергей, вице-президент Polycom в России и СНГ.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, Крок

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга