rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлен Panasonic KX-MB1536RU с сетевым интерфейсом

Компания Panasonic объявляет о запуске нового лазерного многофункционального устройства. МФУ KX-MB1536RU совмещает в себе принтер, сканер, копир, факс и PC-факс. Среди дополнительных особенностей - сетевой интерфейс и автоподатчик на 15 листов. KX-MB1536RU станет актуальным решением для эффективной работы малого офиса.

Компания Panasonic представляет на российском рынке новое лазерное МФУ KX-MB1536RU. Устройство является старшей моделью серии KX-MB15хх и не только сохранило все преимущества компактного дизайна и функционала линейки, но и дополнено сетевым интерфейсом, что делает его незаменимым при использовании в малом офисе.

Для достижения наилучшей синхронизации в работе офиса МФУ оснащено встроенным сетевым интерфейсом. Теперь пользователь может сканировать документы на FTP-сервер, в папку SMB или отправить отсканированное изображение по электронной почте в качестве вложения. Если же подключить устройство к компьютеру через USB , то энергопотребление МФУ составит менее 1 Вт в режиме ожидания.

KX-MB1536RU позволяет осуществлять сетевое цветное сканирование с разрешением 19200x19200 точек на дюйм, печатает со скоростью 18 страниц в минуту и обладает разнообразными функциями копирования. Так устройство поддерживает функцию масштабирования от 25-400% (с шагом в 1%) и возможность быстрого копирования двусторонних визиток и тиражирования. Комфортная работа с документами обеспечивается благодаря наличию автоподатчика на 15 листов и системе крепления крышки устройства с удлинёнными петлями, которая позволяет копировать страницы книг или бухгалтерских отчетов.

МФУ имеет возможность передавать факсимильные сообщения со скоростью передачи 33,6 кбит/сек. При необходимости можно воспользоваться PC-факсом. Данная опция позволяет управлять отправкой и получением документов с помощью персонального компьютера. А благодаря Web-функции предварительного просмотра можно просматривать входящие факсимильные сообщения на экране монитора, и затем решить нужно ли их сохранить, распечатать или удалить. Более того, новинка оснащена функцией автоматической передачи принятых документов на шесть заранее выбранных адресов электронной почты.

Стоит также упомянуть о входящем в комплект ПО. Easy Print Utility помогает объединять несколько документов, созданных при помощи различных приложений Microsoft Office в один файл. Перед отправкой на печать полученный документ можно просмотреть на компьютере, поменять порядок страниц, добавить изображения, водяные знаки, заголовки и колонтитулы. Эта программа позволяет оперативно отредактировать документ и значительно сократить количество пробных отпечатков.

Устройство поставляется с совмещенными расходными материалами. К МФУ прилагается стартовый тонер-картридж на 500 страниц, который со временем может быть заменен на тонер-картридж KX-FAT400A7 с ресурсом до 1800 страниц, либо на тонер-картридж повышенной емкости KX-FAT410A7 - до 2500 страниц. Так же особо стоит отметить, что на KX-MB1536RU производитель устанавливает трехлетний гарантийный срок при условии использования оригинальных расходных материалов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: МФУ, оборудование, Panasonic

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга