rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ай-Теко» получила четыре награды HP по итогам 2012 года

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении четырех наград HP по итогам сотрудничества в 2012 году. На протяжении 16 лет «Ай-Теко» является крупнейшим в России партнером HP, мирового лидера в области информационных технологий, по объемам продаж и числу проектов, выполненных на основе продуктов вендора.

По итогам минувшего года компания «Ай-Теко», участник партнерской программы HP Preferred Partner в статусе GOLD, названа лучшим партнером за наибольший объем бизнеса на основе конвергентных технологий HP, которые обеспечивают быстрое и надежное масштабирование в соответствии с ростом или снижением потребностей бизнеса. Второй наградой — «За продвижение флагманской бизнес-критичной Unix платформы HP Integrity Superdome2» — было отмечено традиционное корпоративное направление деятельности компании. Система HP Integrity Superdome2, построенная на принципах конвергентной инфраструктуры HP, предоставляет заказчику ряд существенных преимуществ для поддержки критически важных для бизнеса приложений.

Третьей стала награда «За выдающийся вклад в продвижение серверов HP Proliant Gen8 на российский рынок». В 2012-м «Ай-Теко» успешно завершила несколько знаковых проектов с использованием серверов HP Proliant Gen8, являющихся высокопроизводительным решением для организации работы в средах с ограниченным местом для размещения оборудования.

Кроме того, компания «Ай-Теко» была удостоена награды «За успешные продажи систем хранения HP P9500 как основы для построения высоконадежных и производительных сред». Как надежная система хранения данных, дисковый массив HP P9500 предназначен для использования в критически важной объединенной инфраструктуре и обеспечивает постоянный доступ к данным даже в аварийной ситуации.

«Ай-Теко» не только является одним из крупнейших партнеров НР в России, это – одна из самых квалифицированных инженерных команд, которая обладает большим опытом проектирования, внедрения и поддержки сложнейших информационных систем, в полной мере помогая нашим заказчикам получить преимущества инновационных конвергентных технологий и решений НР. Мы высоко ценим многолетнее сотрудничество с компанией «Ай-Теко» и уверены, что в этом году нас ожидают новые интересные совместные проекты», — считает Григорий Попов, директор по работе с партнерами, группа корпоративных решений, НР в России.

«Почетные награды, которыми в очередной раз отмечены достижения «Ай-Теко» являются дополнительным подтверждением наивысшего уровня нашей экспертизы в области внедрения и поддержки всего спектра корпоративных решений вендора. Более двухсот сотрудников «Ай-Теко», что составляет десятую часть всей нашей команды, являются действующими сертифицированными специалистами по технологиям НР. Опыт реализации сложнейших проектов как на этапе ввода решения в эксплуатацию, так и на стадии его последующего технического сопровождения позволяет нам предоставлять заказчикам качественно новый уровень работы», — комментирует Владимир Щетинин, директор Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Hewlett Packard, оборудование, HP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга