rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Polycom представит новые решения видеосвязи на Международном Мобильном Конгрессе (MWC) 2013

Решения Polycom будут демонстрироваться на стенде 2DH140 компании Ericcson в павильоне № 2; конференц-зал в павильон № 5.

Корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), продемонстрирует новые решения видеосвязи Polycom RealPresence на стенде 2DH140 компании Ericsson в павильоне № 2, а также в конференц-зале павильона № 5 (необходима предварительная регистрация) в рамках Международного Мобильного Конгресса 2013 (MWC). Посетителям и делегатам MWC 2013 будут представлены следующие решения:

Polycom RealPresence Desktop 2.0 —ПО для настольных ПК и ноутбуков (под управлением Windows и Mac OS X), которое обеспечивает качество видеосвязи корпоративного уровня по приемлемой цене.

Polycom RealPresence Mobile 2.0 — удостоенное наград программное приложение Polycom, обеспечивающее безопасную видеосвязь за пределами офиса, а также удобное подключение планшетных компьютеров и смартфонов (на базе ОС iOS и Android) к другим стандартным видеосистемам.

Polycom Smart Pairing — технология, встроенная в приложение Polycom RealPresence Mobile 2.0 и обеспечивающая беспроводное подключение планшетных компьютеров Apple iPad к усовершенствованным системам серии HDX 3.1. Данное решение позволяет пользователям управлять видеоконференциями со своих планшетов и выводить текущий видеовызов со своего компьютера на большой экран одним кликом.

RealPresence CloudAXIS — программное расширение платформы Polycom RealPresence, предоставляющее любому предприятию или потребителю глобальный доступ к видеосотрудничеству корпоративного уровня с высочайшим качеством, надежностью и безопасностью, а также позволяющее подключать любого пользователя Skype, Facebook, Google Talk и других приложений к видеоконференциям через браузер.

«Mobile World Congress — великолепная платформа для демонстрации интегрированных и мобильных решений Polycom в области видеосвязи, — говорит Гэри Теста (Gary Testa), вице-президент корпорации Polycom. — Сегодня видеосвязь как средство сотрудничества играет значимую роль в деятельности организаций, при этом подходы компаний к использованию видеосвязи стремительно меняются. Корпорация Polycom стремится помочь своим заказчикам и партнерам в реализации и максимально эффективном использовании бизнес-решений, предлагая удобные в работе инновационные технологии, которые помогают предприятиям оптимизировать бизнес-процессы, повысить производительность и эффективность работы, а также ускорить возврат капиталовложений».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга