rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TP Vision представляет новую серию безрамочных телевизоров Philips Smart TV серии PFL6008

TP Vision представляет новую серию телевизоров Philips PFL6008 – прекрасный выбор для пользователей, которые ценят сбалансированное сочетание стильного дизайна, высокого качества изображения, полного набора сервисов Philips Smart TV, удобства передачи контента, простого управления и привлекательной стоимости. Телевизоры Philips PFL6008 выполнены в лаконичном безрамочном дизайне с изящной П-образной подставкой, гармонично дополняющей стеклянную панель в тонкой алюминиевой оправе.

Телевизоры Philips новой серии PFL6008 появятся в продаже в России, начиная со второго квартала 2013 года.

Четкое, яркое изображение

Телевизоры Philips серии PFL6008 обладают рядом современных возможностей. Они обеспечивают четкое, яркое изображение и высокую контрастность благодаря функциональности Micro Dimming. Показатель Perfect Motion Rate 500 Гц наряду с Perfect 3D Natural Motion для компенсации движения говорит о превосходном четком отображении самых динамичных сцен и спортивных соревнований. Для достижения еще более впечатляющего эффекта от просмотра, телевизор Philips PFL6008 оснащен двусторонней подсветкой Ambilight, проецирующей мягкое свечение на стену за телеэкраном, в точности соответствующее цветам на экране и визуально расширяющее границы изображения, в результате чего экран кажется больше. 

Двусторонний пульт ДУ со встроенной qwerty-клавиатурой. 

Пульт дистанционного управления, включающий дополнительную русифицированную клавиатуру, обеспечивает удобство пользования Интернетом и навигации по порталу Philips Smart TV. 

Расширенные возможности Easy 3D

Все телевизоры Philips PFL6008 оснащены технологией Easy 3D (пассивная технология 3D), дополненная функцией регулировки глубины 3D, позволяющая пользователям производить настройку глубины 3D-изображения в соответствии с индивидуальными предпочтениями. А функция конвертации 2D в 3D придаст любым двухмерным фильмам и телепередачам объем и глубину.

Совместимость с другими телевизорами

Модели серии Philips PFL6008 могут взаимодействовать с другими телевизорами в доме с функцией Multiroom. Поддержка приложения Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast™ и SimplyShare позволяет осуществлять простое беспроводное подключение к ТВ с мобильных устройств.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга