rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AeroCool Advanced Technologies представляет игровую мышку Templarius Arma

Компания AeroCool Advanced Technologies (AAT), один из ведущих мировых производителей корпусов, блоков питания, аксессуаров и периферии для ПК, представляет мышь Templarius Arma для любителей видеоигр. Устройство использует мощный лазерный сенсор для точного определения всех перемещений курсора, предлагает дополнительные кнопки и приятные на ощупь материалы для максимального удобства использования.

Мышь Templarius Arma продолжает рыцарскую линейку AeroCool Templarius, куда входят продвинутые компьютерные корпуса и блоки питания повышенной надежности. Вся периферия под брендом Templarius отвечает высоким требованиям, которые могли бы наложить Тамплиеры — средневековые религиозные рыцари — если бы орден действовал по сей день. И пусть время сверкающих доспехов и мечей давно прошло, воспользоваться высокоточным оружием для виртуальных боев можно до сих пор.

Устройство собрано в полностью симметричном корпусе, который одинаково хорошо ляжет в руку как правшам, так и левшам. Для пальцев на обеих сторонах Templarius Arma предусмотрены удобные выемки с резиновым покрытием — мышь не будет выскальзывать из рук во время горячих сражений. При этом она обеспечит должное сцепление на любой поверхности благодаря тефлоновым накладкам снизу.

За путешествиями курсора в Templarius Arma следит высокоточный лазерный сенсор T.A.O. (Templarius Advanced Opticals) Gaming Optical Sensor с разрешением от 800 до 2600 DPI. Переключение между режимами осуществляется при помощи выделенной кнопки — успешный переход от одного разрешения к другому подтверждается звуковым сигналом. Две дополнительные кнопки, расположенные рядом с колесом прокрутки, позволят быстро перемещаться по интернет-страницам или выбирать оружие в играх. Все кнопки выдерживают до 5 миллионов нажатий. 

Среди других особенностей устройства можно отметить высокую частоту опроса USB-порта компьютера (500 Гц), а также позолоченный USB-разъем и оптимизированный для компьютерных игр вес 154 грамма. Мышка подключается к компьютеру при помощи плетеного кабеля длиной 2 метра.

Новинка уже доступна на российском рынке по розничной цене 800 руб. 

Технические характеристики AeroCool Templarius Arma:

  • Сенсор — 800/1600/2600 DPI
  • Длина кабеля — 2 м
  • Количество кнопок — 6
  • Корпус — пластик, резина
  • Частота опроса USB — 500 Гц
  • Ресурс кнопок — до 5000000 нажатий
  • Вес — 154 г

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мышь, компьютерная мышь, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга