rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Teleopti представляет новый инструмент отчетности для контакт-центров

Компания Teleopti разработала современное решение для углубленного анализа работы сотрудников контакт-центров – модуль отчетности Performance Manager. Анализ на основе Performance Manager проводится с использованием ключевых показателей эффективности (KPI), оценочных листов, сводных диаграмм, таблиц и детальных отчетов. С помощью нового инструмента российские контакт-центры смогут оптимизировать расходы на оплату труда сотрудников на 15-25%. Представители Teleopti презентовали новое решение на ежегодном мероприятии – Teleopti Forum, который уже в пятый раз собрал руководителей и специалистов контакт-центров из городов России и стран СНГ.

Дополнительный модуль отчетности Performance Manager, входящий в решение Teleopti CCC, создан на базе OLAP-технологии (Online Analytical Processing) Microsoft, отличается высокой скоростью обработки данных, интегрируется с любыми системами, связанными с поддержкой операций (Desktop Analytics, CRM, HR и др.), и позволяет легко экспортировать все данные в Microsoft Excel.

«Общение с клиентами online во время регулярных вебинаров и лично на ежегодном мероприятии Teleopti Forum дает нам возможность улучшать продукт и внедрять новые полезные функции с учетом пожеланий и предложений наших заказчиков. Благодаря тому, что мы постоянно и целенаправленно совершенствуем систему Teleopti CCC, наши заказчики уверены в современности и высоком потенциале используемых решений», — комментирует Валерий Тарасов, представитель компании Teleopti в России и других странах СНГ.

Налаженная обратная связь с клиентами способствовала появлению в решении Teleopti CCC таких функций, как возможность работы операторов и супервизоров удаленно с использованием мобильных устройств, интеграция с различными системами расчета и начисления заработной платы, планирование ресурсов для обслуживания e-mail, чатов и другой мультимедийной нагрузки, а также составление графиков операторов для работы в исходящих телемаркетинговых кампаниях. Кроме того, в состав Teleopti CCC включен бесплатный модуль SDK (Software Development Kit) − набор решений для разработчиков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга