rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые мониторы Philips представят на CeBIT 2013

Компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips на мировом рынке, представит новые мониторы на крупнейшей в мире международной выставке CeBIT, посвящённой информационным и телекоммуникационным технологиям. В бизнес-сегменте будет представлена новинка ?C монитор Philips формата Cinemascope с соотношением сторон 21:9 и диагональю 29 дюймов.

Также MMD покажет два B2B-монитора: PLS-монитор диагональю 27 дюймов с картинкой сверхвысокого разрешения 2560x1440, а также IPS-монитор с технологией ErgoSensor, который следит за осанкой пользователя во время работы за монитором.

Среди новинок будут также представлены 27-дюймовый 3D-монитор для геймеров с технологиями AH-IPS и Ambiglow и IPS-монитор Philips диагональю 23 дюйма с технологией MHL.

MMD также продемонстрирует публике мониторы Philips Clinical Review, которые используются при обследовании пациентов.

Все новинки будут представлены на выставке CeBIT в Ганновере с 5 по 9 марта, стенд № F51, зал 15.

29-дюймовый монитор с соотношением сторон 21:9: широкие углы обзора, четкое изображение и воспроизведение ярких цветов

Эта модель меняет представление о стандартном рабочем месте. Технология AH-IPS обеспечивает четкое изображение и воспроизведение ярких цветов. Отличительной чертой 29-дюймового IPS-монитора Philips 298P4QJEB является соотношение сторон 21:9, благодаря чему места на рабочем столе становится больше и возможно работать с разными компьютерными приложениями одновременно. Режим Multiview позволяет сэкономить время и увеличивает производительность благодаря делению экрана на две части и работе сразу с двумя источниками, к примеру, компьютером и BluRay проигрывателем. 

Более производительный: PLS-монитор диагональю 27 дюймов

Новый монитор Philips 272P4QPJKEB меняет представление о четкости изображения. PLS-монитор диагональю 27 дюймов обладает кристально четким изображением и картинкой сверхвысокого разрешения 2560x1440. Этот монитор оснащен большим количеством полезных функций, таких как режим Multiview и встроенная камера 2мп., что делает его очень удобным в использовании. Монитор демонстрирует отличные характеристики подключения и эргономичности: он оснащен двумя разъемами DisplayPort для последовательного подключения, а также портами HDMI и DVI. Три порта USB (3.0) придутся по душе даже самому требовательному пользователю. При помощи функции поворота экрана изображение можно преобразовать из горизонтального формата в вертикальный за считаные мгновения ?C удобная функция для работы с текстами и таблицами, а также для редактирования фотографий.

Необычный 3D-монитор с технологией Ambiglow

Еще один монитор, который будет представлен на выставке CeBIT ?C 27-дюмовый 3D-монитор Philips Gioco для геймеров. Монитор обладает превосходным качеством изображения благодаря технологии AH-IPS, а также 3D-технологией с подавлением эффекта мерцания изображения. Монитор также оснащен технологией Ambiglow, которая проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран, делая впечатления от просмотра ярче. Технология Ambiglow идеально подходит для просмотра фильмов и компьютерных игр еще и потому, что она снижает нагрузку на зрение. Необычный игровой монитор в дополнении ко всем функциям обладает USB-разъемом для подзарядки мобильного телефона или автоматического переключения в 3D-режим.

Технология Ambiglow проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран 

Монитор Philips ErgoSensor: заботиться о здоровье пользователя 

Монитор Philips 231P4QRYES разработан специально для профессиональных пользователей и сочетает в себе панель eIPS, а также технологию ErgoSensor, которая отвечает за эргономику во время работы за монитором, а именно измеряет расстояние пользователя до монитора, регламентирует время работы, а также дает советы по улучшению осанки. 

Монитор диагональю 23 дюйма с инновационной технологией MHL

Монитор Philips 237E4QHAD оснащен технологией MHL (Mobile High Definition Link), которая позволяет просматривать фото и видео, а также играть в компьютерные игры на большом экране, используя смартфоны и планшеты на платформе Android.

Новинка: мониторы Philips Clinical Review, которые используются при обследовании пациентов

Компания MMD впервые представит мониторы, которые используются при обследовании пациентов. В этом сегменте важно не только высокое качество изображения монитора, но также его гигиенические и эргономические характеристики. Данные модели мониторов Philips обладают специальным антибактериальным покрытием и легко чистятся. Точная цветопередача и уровень яркости обеспечиваются благодаря стандарту DICOM (Digital Imaging and Communications in Medicine) и технологии D-Image. На выставке будут презентованы модели 24 дюйма на IPS-матрице с высоким уровнем контрастности, а также две модели диагональю 27 дюймов на матрице AMVA и PLS. Будет представлен также USB-монитор диагональю 21,5 дюймов, который можно использовать, к примеру, при обходе пациентов или в карете скорой помощи, поскольку он не требует подключения к электрической сети.

MMD представит все новинки на выставке CeBIT в Ганновере с 5 по 9 марта, стенд № F51, зал 15.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга