rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung Electronics стал Партнером года 2013 ENERGY STAR в области устойчивого развития

Компания Samsung Electronics получила награду «Партнер года 2013 ENERGY STAR» в области устойчивого развития от агентства по охране окружающей среды США (EPA) за лидирующие позиции в области защиты окружающей среды.

Из почти 20.000 организаций в США, участвующих в программе ENERGY STAR, столь высокая честь была оказана лишь Samsung, и на это есть ряд причин:

  • ● За свою долгую историю компания Samsung выпустила 1435 модели в разных продуктовых категориях, отмеченные квалификацией ENERGY STAR. Четыре из них получили награду Eco-Design от Ассоциации потребительской электроники (Consumer Electronics Association) в этом году. В 2012 году Samsung произвела больше телевизоров и стиральных машин, отмеченных маркировкой ENERGY STAR, чем любые другие бренды потребительской электроники.
  • ● Изо дня в день Samsung уделяет большое внимание энергоэффективности и сокращению выбросов парниковых газов, запуская различные программы для потребителей, такие как кампания "Измени мир, начни с ENERGY STAR", электронное табло на Times Square, Eco-зона на Выставке потребительской электроники (CES), а также на мероприятиях Boys & Girls Club of America в течение всего года.
  • ● Компания создает учебные программы для своих сотрудников, продавцов и дистрибьюторов, которые подчеркивают важность энергоэффективности и сокращения выбросов парниковых газов.

«Мы очень рады получить награду «Партнер года 2013 ENERGY STAR» в области устойчивого развития, — сказал Йенгкиу Ким, президент и исполнительный директор компании Samsung Electronics в Северной Америке. — Эта престижная награда показывает нашу приверженность к устойчивому корпоративному развитию и побуждает нас и дальше искать еще более продуманные методы разработки самых инновационных и энергоэффективных продуктов».

Благодаря инициативе ENERGY STAR за последние 20 лет американские семьи и предприятия сэкономили более $230 млрд. на коммунальных услугах и предотвратили более 1,8 млрд. тонн выбросов парниковых газов, что эквивалентно выбросам более чем 350 миллионов автомобилей.

Награду «Партнер года в области устойчивого развития» могут получить лишь избранные организации, которые проявляют выдающиеся лидерские качества из года в год. Победители активно работают над сокращением выбросов парниковых газов и используют инновационные подходы к энергоэффективности. Награда присуждается лучшим из лучших участников программы ENERGY STAR, в том числе за энергоэффективную продукцию, услуги, новые дома и здания в коммерческом, промышленном и государственном секторах.

Samsung очень гордится участием в программе ENERGY STAR с 1996 года. Вот уже четвертый год подряд компания удостаивается награды за предоставление своим клиентам энергоэффективных продуктов, которые сокращают потребление электричества и помогают потребителям сокращать расходы на коммунальные услуги. В дополнение к почетному званию Партнера года 2013 ENERGY STAR в области устойчивого развития, в прошлом компания получила ряд других, не менее ценных наград: 

  • Партнер года 2012 ENERGY STAR — Награда производителя продукта
  • Партнер года 2011 ENERGY STAR — Награда производителя продукта
  • 2010 ENERGY STAR — Награда за выдающиеся достижения в продвижении Energy Star
  • 2009 ENERGY STAR — Награда за выдающиеся достижения в маркировке Energy Star 

Компания Samsung официально получит почетную награду «Партнер года 2013 ENERGY STAR» в области устойчивого развития на предстоящей церемонии награждения в Вашингтоне, округ Колумбия, 26 марта 2013 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга