rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЛАНИТ стал лучшим российским партнером Stonesoft в сфере обеспечения комплексных систем информационной безопасности в 2012 году

По итогам 2012 года департамент сетевой интеграции ЛАНИТ признан флагманом продаж инновационных решений компании Stonesoft – мирового лидера по разработке инновационных решений в сфере обеспечения сетевой безопасности и непрерывности бизнеса.

Звание «Флагман продаж 2012» подтверждает эффективность работы ЛАНИТ по продвижению решений Stonesoft в России, а также свидетельствует о высокой оценке профессиональных компетенций компании в области создания высокотехнологичных систем защиты корпоративного класса с применением продуктов Stonesoft Corporation.

Построение надежной системы защиты сетевой инфраструктуры является фундаментом для создания комплексной системы информационной безопасности бизнес активов и ИТ-сервисов государственных и коммерческих предприятий. На базе решений Stonesoft компания ЛАНИТ успешно реализовала проекты для ряда российских коммерческих компаний и государственных структур.

Выбор компании Stonesoft основным поставщиком решений по информационной безопасности для заказчиков ЛАНИТ обусловлен рядом неоспоримых преимуществ данной продукции. Среди них – централизованное управление всеми элементами инфраструктуры безопасности из единой консоли, гибкие возможности для масштабирования системы, непревзойдённые возможности визуализации состояния защищенности, а также сертификация по требованиям отечественных регуляторов.

Андрей Бедрань, заместитель технического директора департамента сетевой интеграции ЛАНИТ: «Успешное сотрудничество ЛАНИТ с компанией Stonesoft началось еще в 2011 году. Мы стали использовать решения серии StoneGate в качестве надежного базиса для построения комплексной системы информационной безопасности критичных ИТ-сервисов своих заказчиков. Высокопроизводительные IPS-системы и комплексы межсетевого экранирования позволяли обойти проблему «узкого горлышка» –как при построении мощных дата-центров, так и при организации защиты крупных сегментов в корпоративном секторе. Наличие сертификации производства решений StoneGate позволяет ЛАНИТ применять их в государственном секторе и в проектах, связанных с Федеральным законом № 152. Благодаря званию «Флагман продаж 2012» мы можем не только уверенно рассчитывать на эффективное сотрудничество со Stonesoft в будущем, но и точечно позиционировать решения StoneGate в проектах с повышенными требованиями к защищенности и доступности ИТ-сервисов заказчиков».

Михаил Романов, директор по развитию бизнеса Stonesoft в России, СНГ и странах Балтии: «Группа ЛАНИТ является одним из наших ключевых партнеров. В компании сформирована уникальная команда, способная создавать системы безопасности для организаций любого масштаба и типа бизнеса. Мы благодарим всех специалистов ЛАНИТ за плодотворное сотрудничество и превосходные результаты в 2012 году. Надеемся, что профессиональный, эффективный подход к работе и в дальнейшем будет способствовать стабильному росту продаж наших решений в России и странах СНГ».

Все продукты Stonesoft имеют сертификаты ФСТЭК России, а также (в части подсистемы VPN) ФСБ России на соответствие высоким классам защищенности, что позволяет широко использовать линейку Stonesoft для защиты высококритичных информационных систем организаций любого масштаба.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, информационная безопасность защита, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, информационная безопасность организации, безопасность, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга