rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OCS Distribution демонстрирует новинки Aiptek

Компания OCS Distribution провела демонстрацию новинок от Aiptek International, разработчика и производителя цифровых гаджетов. С техникой Aiptek OCS работает с декабря 2012 года. Портфель дистрибутора, включающий широкий ассортимент вендорских продуктов, регулярно пополняют и новинки производителя. 14 марта 2013 года дистрибутор представил «новичков», недавно вошедших в продуктовую линейку вендора: DLP-пикопроектор PocketCinema V60; Bluetooth-колонки серии Air2U для смартфонов, планшетов и ноутбуков; WiFi-камеру Wireless CamHD. OCS продемонстрировала также продукты, уже известные российскому рынку: DLP- и LCoS-пикопроекторы, видеокамеры, видеорегистраторы Aiptek.

Первым из новых «героев дня» стал DLP-пикопроектор PocketCinema V60, предназначенный для использования как в личных, так и в рабочих целях. В устройство встроены пакет Microsoft Office и программа для чтения PDF-файлов, что позволяет передавать презентации напрямую, не конвертируя данные в определенный формат. Проектор имеет яркость в 50 люмен и разрешающую способность 640x480 пикселей (VGA), способен передавать картинки диагональю до 150 см, а также HD-видео. Проектор оснащен портом HDMI и встроенной флэш-памятью на 2 Гб. Устройство поддерживает карты MicroSD/SDHC и флэш-накопители USB.  

Вторая новинка Aiptek, представленная OCS, это семейство Bluetooth-динамиков для смартфонов, планшетов и ноутбуков, включающее модели Q Bluetooth E10, E12 и E15; Bluetooth E20 и E22. Колонки E10 оснащены прорезиненным покрытием, обеспечивающим хорошую фиксацию и устойчивость к царапинам. Модели Е12 могут использоваться в качестве громкоговорителя при телефонных разговорах. Динамики E15 поддерживают стандарт ближней радиосвязи NFC, что позволяет переносить музыку со смартфона NFC на устройство Aiptek одним касанием. E20 представляют собой беспроводную стереофоническую акустическую систему в металлическом корпусе с резиновой отделкой. Их «собратья», устройства E22, выполнены в ретро-стиле специально для любителей винтажных аксессуаров.

Последний новичок продуктового портфеля Aiptek, WiFi-камера Wireless CamHD, предназначен специально для наблюдения за домом и детьми. Угол обзора камеры составляет 100°. Устройство обеспечивает высокое качество съемки в условиях слабой освещенности, может управляться удаленно и использоваться в режиме «live view». Имеет возможность трансляции видео через Интернет, а также может выступать в роли локального переговорного устройства или видеорегистратора. Работает в системах Android, iOS и Windows через специальные приложения. 

Помимо новинок от вендора, OCS Distribution также рассказала о «старших» членах династии Aiptek. Компания представила MobileCinema Series – семейство пикопроекторов, полный модельный ряд которых продемонстрировал в действии Сэм Секкал, менеджер по международным продажам (Aiptek, Германия). Свои возможности показали:

  •  LCoS-проектор MobileCinema i20, совместимый с iPhone 3GS, iPhone 4 и iPhone 4S.
  •  DLP-проектор MobileCinema A50P с разъемом HDMI и MHL, совместимый с iPhone 5 и устройствами Android.
  •  DLP-проектор MobileCinema i50S, совместимый iPhone 4 и iPhone 4S.
  •  DLP-проектор MobileCinema i50D, совместимый с iPad.
  •  DLP-проектор PocketCinema V100 с разрешением WVGA 854х480 пикселей.

Среди прочих продуктов, а именно видеокамер (спортивных камер и видеокамер 3D) и видеорегистраторов Aiptek, OCS продемонстрировала два устройства: Car Camcorder X3 и Aiptek3D iH3. 

Автомобильный видеорегистратор Car Camcorder X3 Full HD (1080р) оснащен широкоугольным объективом в 120°, ЖК-дисплеем в 2,4’’ и встроенным акселерометром, который в случае происшествия автоматически фиксирует его и сохраняет во внутренней памяти. 

Видеокамера Aiptek3D iH3 3D Full HD (1080р) – модернизированный потомок первой в мире, выпущенной Aiptek в 2010 году, 3D HD-видеокамеры с компактным и стильным дизайном. Устройство нового поколения оснащено двумя отдельными объективами и двумя 5-мегапиксельными матрицами. 3D-дисплей камеры размером в 3,2’’ обеспечивает функцию предварительного просмотра и воспроизведения 3D-изображений без специальных очков. 

«Инновационные продукты Aiptek нашли надежную поддержку в лице профессиональной команды OCS Distribution. Сегодня работа с OCS позволяет нам активнее и эффективнее продвигать технику Aiptek на российском рынке – в стратегически важном для компании регионе. Мы рады вкладывать силы и идеи в комфорт и удобство нового «мобильного» образа жизни русских людей. Ведь инновационные видео-продукты Aiptek позволяют запечатлеть любое мгновение – в любом месте, в любое время. Люди, привыкшие к активному досугу, смогут использовать разработки компании, катаясь на велосипеде, плавая, управляя автомобилем или просто сидя на работе. Весь отснятый материал пикопроекторы Aiptek мгновенно спроецируют на экран диагональю до 60’’. А самое главное, что эти продукты подходят не только для домашнего использования, они могут пригодиться и деловым людям», – говорит Сэм Секкал, менеджер по международным продажам Aiptek. 

Распространяется продукция Aiptek через розничный канал OCS (в том числе, интернет-реселлеров), занимающихся продажами частным пользователям. Сегодня таких ритейл-партнеров OCS насчитывает более 1500. Однако дистрибутор не исключает возможности, что корпоративный рынок также вскоре обратит внимание на продукты Aiptek, т.к. компактные проекторы, умещающиеся на ладони, могут стать незаменимым инструментом и для бизнес-среды. Такие устройства способны обеспечить легкую организацию и проведение презентаций, показ фотографий, видеороликов, фильмов. 

Сегодня сотрудничество с компанией OCS по направлению цифровых гаджетов Aiptek позволяет партнерам дистрибутора усиливать свое предложение на рынке, приобретая технику Aiptek с минимальными временными затратами. Развитая складская сеть OCS в 22 городах России вместе с полнофункциональными офисами в 26 населенных пунктах обеспечивают своевременные поставки продукции и облегчают взаимодействие партнеров со специалистами дистрибутора.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга