rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

NARR8 расширяет границы: приложение выходит на азиатский и латиноамериканский рынки

14 марта библиотека интерактивного контента для мобильных устройств NARR8, до сих пор доступная пользователям на русском и английском языках, объявляет об официальном запуске в Корее, Испании, Аргентине и Мексике.

Напомним, что ровно 4 месяца назад, 14 ноября, проект NARR8 был запущен в России и англоговорящих странах. Статистика пользовательской активности показала высокую заинтересованность в приложении (1 место в App Store США в категории бесплатных равзлекательных приложений для iPad), поэтому было принято решение о расширении географии проекта и локализации продукта на другие языки. 

«Экспансия испанского языка впечатляет - более 320 миллионов человек по всему миру говорит на этом языке, поэтому мы просто не могли обойти его вниманием, - комментирует основатель и президент компании NARR8 Александр Ващенко. Корея же стала первым шагом на пути к азиатскому рынку и была выбрана не случайно. Помимо того, что в мире на корейском языке говорят 78 миллионов человек, Южная Корея в последние годы показывает существенный рост потребления интернет- и мобильных технологий. Более того, культуре азиатского комикса не один день, рынок расположен к новым игрокам в этой нише, поэтому мы уверены, что уникальный интерактивный контент NARR8 вызовет интерес у корейских читателей» 

С этого момента все новые сериалы, созданные студиями NARR8, будут появляться в iPad и Android-версии приложения на четырех языках: русском, английском, корейском и испанском. 

Как отмечают в NARR8, четыре языка — далеко не предел, и уже в 2013 году планируется дальнейшая локализация контента.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга