rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TripAdvisor войдет в число предустановленных приложений на смартфоне Samsung Galaxy S 4

Предустановленное приложение TripAdvisor на новом Samsung GALAXY S 4 вдохновит пользователей на путешествия и позволит спланировать поездку.

крупнейший в мире онлайн-сервис* для путешественников TripAdvisor® объявил о том, что его мобильное приложение будет предустановленно на новый смартфон Samsung GALAXY S 4. Теперь миллионы пользователей по всему миру смогут получать доступ к рекомендациям TripAdvisor еще проще и быстрее. TripAdvisor будет единственным предустановленным приложением для путешественников на Samsung GALAXY S 4. 

Компания Samsung не только сделает TripAdvisor предустановленным приложением на своем смартфоне, но и будет использовать контент этого сервиса — миллионы фотографий и более 100 миллионов обзоров и мнений — для своих собственных приложений, ориентированных на путешественников. 

  •  Travel Widget призван вдохновлять на путешествия. В этом виджете пользователи могут просмотреть фотографии самых популярных туристических мест и направлений из базы данных TripAdvisor. Понравившиеся места можно будет сохранить в списке «Избранное» сервиса TripAdvisor, нажав на значок звездочки. Кроме того, нажав на саму фотографию, пользователи смогут перейти в приложение TripAdvisor, чтобы ознакомиться с обзорами и мнениями других путешественников, посмотреть дополнительные фотографии и получить контактную информацию.
  •  Lock Screen Slideshow. Когда телефон заблокирован, на его высококачественном экране появляются фотографии самых захватывающих мест на нашей планете.
  •  Информация о городе в сервисе Samsung Story Album. С помощью Samsung Story Album вы можете создать цифровой фотоальбом, связав информацию о местах путешествий с фотографиями, сделанными в этих местах. TripAdvisor позволяет добавлять в Story Album более подробные сведения о ваших поездках. 

В приложении TripAdvisor доступен ряд уникальных возможностей, таких как система единого входа с помощью Samsung ID, функция загрузки информации о гостиницах и рейсах из TripAdvisor во встроенный календарь телефона, а также контактной информации о гостиницах и туристических местах — в список контактов GALAXY S 4. 

«Нам очень приятно, что на всех новых смартфонах Samsung GALAXY S 4 будет установлено мобильное приложение TripAdvisor, — заявил генеральный директор и сооснователь TripAdvisor Стив Кауфер (Steve Kaufer). — Пользователям нового телефона Samsung будут доступны более ста миллионов обзоров и мнений, а также захватывающие дух фотографии из разных уголков мира. Все это станет настоящим источником вдохновения для современных путешественников». 

«Мы хотели, чтобы у пользователей Samsung GALAXY S 4 всегда был доступ к актуальным туристическим местам, фотографиям и мнениям, — отметил Чханву Пак (Chanwoo Park), заместитель руководителя отдела продуктовой стратегии компании Samsung. — Мы рады, что сотрудничаем с сервисом TripAdvisor и что смогли удовлетворить потребности наших клиентов, обогатив их опыт взаимодействия с мобильным телефоном».

На сегодняшний день количество загрузок мобильного приложения TripAdvisor достигает 30 миллионов. Оно помогло многим туристам спланировать идеальное путешествие и получить от него максимум удовольствия. Приложение является бесплатным, доступно на 20 языках и поддерживается большинством мобильных платформ.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: смартфон, soft, samsung, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга