rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Citrix совместно с Marketvisio проведет конференцию «Информационные технологии навстречу бизнесу»

Компания Citrix совместно с Marketvisio, эксклюзивным представителем Gartner в России, проводят конференцию «Информационные технологии навстречу бизнесу», которая состоится в отеле «Ренессанс Москва Олимпик» 27 марта 2013 года.

Конференция ориентирована на руководителей IT подразделений и топ-менеджеров, ответственных за развитие информационных технологий. Она имеет информационно-практическую направленность, доклады посвящены самым актуальным трендам и технологиям с обсуждениями практических аспектов их применения. 

Конференция организована совместно с Marketvisio, эксклюзивным представителем в России международной консалтинговой компании Gartner. Ведущие аналитики и консультанты компании Marketvisio расскажут об основных направлениях в развитии технологий виртуализации, мобильных стилей работы, «облачных» и социальных сервисов, в рамках практических семинаров дадут рекомендации, касающиеся подходов к адаптации, рисков и перспектив, которые необходимо принимать во внимание при реализации стратегии IT. 

Эксперты Citrix и ведущие игроки отрасли представят передовые технологии и продукты и приведут примеры проектов, реализованных в различных отраслях промышленности.

Откроет конференцию вице-президент по региону «Восточная Европа, Россия и СНГ» Гюнтер Бранд (Guenther Brand). В программе: доклады глобальных партнеров Citrix, компаний HP и Dell Wyse, в которых будет рассказано об интеграции «облачных» решений. 

Citrix проведет технологические семинары по вопросам мобильного стиля работы и «облачных» сервисов, а Marketvisio на своих семинарах расскажет об управлении расходами в IT и финансовых учреждениях в цифровом пространстве. Среди других тем на конференции будут затронуты архитектуры виртуализированных инфраструктур, управление мобильными инфраструктурами, инфраструктуры терминального доступа и другие. 

«В России растет интерес к использованию технологий мобильности и сетевых сервисов, связанный с меняющимся стилем работы. Мы рады возможности встретиться с нашими постоянными и потенциальными клиентами в Москве и предоставить им обновленную информацию о решениях компании, а также рассказать о наших целях на 2013 год, – прокомментировал Гюнтер Бранд, вице-президент по региону «Восточная Европа, Россия и СНГ» Citrix Systems. – На форуме мы представим участникам новейшие решения компании, расскажем о проектах, в рамках которых они были реализованы. Мы с нетерпением ждем встречи с руководителями компаний заказчиков, чтобы продемонстрировать технологии, которые имеют огромное значение для их бизнеса». 

Спонсорами мероприятия выступят компании: Marketvisio, Dell Wyse, HP, Softline, Айтеко, Крок, NVisionGroup, Газинформсервис, Комплит.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга