rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Связной» признан «Ритейлером Года по версии Рунета»

Голосование более 300 000 пользователей портала Hi-Tech.Mail.Ru принесло «Связному» победу в номинации «Лучший Ритейлер».

21 марта в Москве состоялось торжественное вручение премии «Лучший гаджет-2012 по версии Рунета». В течение нескольких месяцев пользователи портала Hi-Tech.Mail.Ru могли отдать свои голоса номинантам в 6 категориях - мобильные телефоны, ноутбуки и планшеты, телевизоры, фото и видео, дизайн года, а также выбрать лучшую розничную сеть России и лучшего мобильного оператора. В голосовании приняло участие более 300 тысяч человек по всей России.

В 2012 году ритейлер запустил целый ряд новых услуг и сервисов – это проект по бронированию билетов и путешествий «Связной Трэвел», мультимедийный портал SVOY.ru, различные финансовые продукты, в том числе связанные со страхованием. Каждый проект компании направлен на совершенствование набора предложений, чтобы сделать магазины сети мультифункциональными центрами, где покупатели могут получить любой полезный для них сервис максимально быстро и удобно.

Все представленные в «Связном» товары и услуги также доступны 24 часа в сутки в режиме онлайн в Интернет-магазине компании Svyaznoy.ru и на сайтах ее специальных проектов (svyaznoy.travel, svoy.ru).

«Пользователи Рунета – огромная сила. Голос каждого в Интернет-пространстве создает имидж компаний и формирует мнение о самых инновационных товарах. Наша команда очень признательна участникам голосования за доверие и их выбор. Стать «Ритейлером Года по версии Рунета» особенно почетно, поскольку решение принимали сотни тысяч людей, которые неравнодушны к инновациям и ценят наши усилия, направленные на постоянное повышение уровня обслуживания, - отметил генеральный директор и управляющий партнер Группы компаний «Связной» Денис Людковский. – В 2013 мы, конечно же, продолжим расширение спектра наших предложений, чтобы в любой точке соприкосновения с нашей компанией каждый покупатель мог найти еще больше интересных гаджетов и полезных услуг».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, Связной магазин сотовой связи, Связной салон мобильной связи, связной

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга