rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Philips E1500 с поддержкой двух SIM карт

Телефон Philips E1500 делает общение простым и не суетливым. С такими полезными в повседневном использовании функциями как поддержка двух SIM карт, FM-приемник и встроенный фонарик, вы по достоинству оцените практичность E1500.

Всегда на связи

Среди главных характеристик – простое управление и интуитивно-понятное меню; Philips E1500 позволяет всегда оставаться на связи. Поддержка двух SIM карт поможет удобно организовать рабочие и личные контакты, присвоив им разные звонки и сигналы, а также – получить максимальную выгоду от использования двух тарифных планов. Для вашего удобства, E1500 оснащен встроенным фонариком, который в любой момент будет под рукой.

Отдыхайте так, как вам хочется

Компактный дизайн Philips E1500 сочетает в себе все главные мультимедийные функции, что позволит вам наслаждаться каждой минутой. FM-радио, универсальный вход для наушников (3,5 мм) и функция Bluetooth помогут в любое время погрузиться в любимую музыку при помощи как проводной, так и беспроводной гарнитуры. Помимо этого, E1500 оснащен службой быстрых сообщений, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями и близкими.

Philips E1500 поддерживает WAP 2.0 и имеет слот для карты памяти MicroSD емкостью до 32 Гб *. Модель появится в продаже в конце марта 2013 года. Рекомендованная рыночная стоимость 990.00 руб.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга