rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«АКАДО Телеком» покажет «Комсомольскую правду»

С 1 апреля 2013 г. ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком») начнет вещание нового телеканала «Комсомольская правда». Телеканал будет доступен на кнопке 88 всем абонентам цифровых телевизионных услуг оператора, подписанным на пакет каналов «Микс».

«Комсомольская правда» - это информационно-развлекательный телеканал крупнейшего в России мультимедийного холдинга «Комсомольская правда». На канале можно будет увидеть: репортажи из горячих точек, журналистские расследования, дискуссии на самые актуальные темы, новости кино и шоу-бизнеса.

«Мы предоставили нашей целевой аудитории получать информацию так, как ей доступнее и комфортнее. Интересы и мысли нашего читателя постоянно меняются. “Комсомолка” отражает тенденции, быстро реагирует на потребности аудитории, современного общества», - говорит Генеральный директор и главный редактор ЗАО Издательский дом «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

«Узнаваемый бренд, популярные ведущие, качественная журналистика, актуальные события “здесь” и “сейчас” в телевизионном формате – надеемся, что все эти факторы будут способствовать популярности нового канала у наших абонентов. Особое внимание к новостным телеканалам продиктовано высоким темпом жизни в мегаполисе: столичному жителю необходимо не только быть в курсе последних событий, но и получать информацию из проверенных источников с экспертными комментариями», - отмечает вице-президент по коммерческой деятельности Группы компаний «АКАДО» Сергей Назаров.

В студиях «Комсомольской правды» эксперты, журналисты и звезды спорят о том, о чем горожане говорят вечером на своих кухнях. Ведущая ток-шоу «Без компромиссов» Елена Афонина обсуждает со своими гостями самые резонансные темы. Александр Яковлев с экспертами: политиками, экономистами, общественными деятелями, писателями, чьи имена у всех на слуху, рисует в прямом эфире «Картину дня». Программа «Особый случай» предлагает зрителям удивительные, возмутительные, трогательные, смешные, а иногда и грустные, но всегда актуальные темы. «КаковО?!» - еженедельный авторский проект Отара Кушанашвили. Самый скандальный журналист страны расскажет о всей подноготной шоу-бизнеса. К ведущему программы «СТЕРЕО-Типы» Николаю Никулину приходят представители различных движений, направлений и субкультур, те, кому тесно в рамках обыденного.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга