rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Motorola Solutions и Psion представляют новые мобильные компьютеры серии Omnii

Компания Motorola Solutions (NYSE: MSI), ведущий поставщик решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, и входящая в ее состав компания Psion объявили о выпуске трех мобильных компьютеров серии Omnii: Omnii XT15 для сферы логистики и управления складом, Omnii XT15ni для использования в опасной среде и Omnii RT15 для работы на выезде. Платформа Omnii отличается гибким дизайном, а также предлагает широкий набор функций для различных областей применения.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ Omnii XT15

Мобильный компьютер Omnii XT15 обладает высокой производительностью и легко адаптируется к рабочей среде в соответствии с требованиями заказчика.

Omnii XT15 отличается широким функционалом, а также предоставляет мобильным сотрудникам возможность удаленного доступа к бизнес-приложениям из любого места и в любое время.

Устройство имеет степень защиты IP67 и IP65 и, таким образом, является самым защищенным ручным терминалом Psion.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ Omnii XT15ni

Мобильный компьютер промышленного класса Omnii XT15ni предназначен для использования в экстремальных условиях. Устройство обладает огнестойким корпусом и подходит для использования в сфере ЖКХ, на фармацевтических и нефтегазовых предприятиях, химических заводах и других промышленных предприятиях.

Omnii™ XT15ni имеет сертификацию UL Laboratories Class I Division 2 и совместим с зарядными устройствами и креплениями всех моделей серии Omnii XT.

Устройство обладает модульным дизайном, а также легко поддается модификации в сервисных центрах Psion. Мобильные компьютеры снабжены отличительными знаками, каждый из которых соответствует отдельной сфере применения.

Мобильный компьютер Omnii XT15ni имеет встроенный имидж-сканер, функцию push-to-talk, камеру и WAN-радио. Устройство представлено тремя моделями с различными раскладками клавиатуры.

Omnii XT15ni полностью совместим с другими мобильными компьютерами серии Omnii.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ Omnii RT15

Новый мобильный компьютер Omnii RT15 обладает элегантным дизайном, и при этом имеет достаточно прочный корпус для использования при работе на выезде. Устройство объединяет в себе модульный дизайн, высокую производительность и надежность.

Мобильный компьютер Omnii RT15 легко адаптируется к различным областям применения и требованиям заказчиков.

Джо Уайт (Joe White), старший директор по управлению продуктом, Enterprise Mobile Computing, Motorola Solutions

«Серия мобильных компьютеров Psion Omnii быстро завоевала популярность благодаря отличительному дизайну и возможности адаптироваться к любой среде применения, которая позволяет значительно сократить расходы и снизить общую стоимость владения. Анонс новых мобильных компьютеров серии Omnii – это первый серьезный шаг на пути дальнейшего развития линейки продукции Psion».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Motorola

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга