rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Motorola Solutions объявляет о получении пяти наград Red Dot Product Design Awards 2013

Компания Motorola Solutions (NYSE: MSI), ведущий поставщик решений мобильной обработки данных и оперативной связи для коммерческих предприятий и государственных структур, объявила о получении пяти наград Red Dot Product Design Awards 2013. За высокое качество дизайна наградами Red Dot были отмечены носимый компьютер HC1, мобильный компьютер MC40, панель управления O2, цифровые радиостанции серии SL и потребительские рации TLKR. Международное жюри, состоящее из 37 экспертов, выбрало устройства Motorola из 4600 заявок в 19 различных категориях.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ

О решениях Motorola:

  • Носимый компьютер HC1 – первое устройство в новом классе мобильных корпоративных компьютеров Motorola, которое предлагает усовершенствованные возможности распознания голоса и жестов, а также передачи видео для организации доступа к критически-важной документации и приложениям.
  • Мобильный компьютер MC40 – первый многофункциональный мобильный компьютер, предназначенный для сфер розничной торговли и обслуживания, который объединяет в себе функции управления запасами и мобильного пункта продаж (mPOS) в компактном форм-факторе. Устройство также подходит для считывания мобильных купонов и осуществления платежей.
  • Радиостанции MOTOTRBO серии SL – самые тонкие и компактные цифровые радиостанции, которые отвечают требованиям корпоративных пользователей в сферах безопасности, обслуживания, гостиничного и ресторанного бизнеса и обеспечения авиаперевозок.
  • Панель управления O2 продолжает традиции дизайна мобильных радиостанций Motorola XE и позволяет использовать устройство в экстремальных условиях, предохраняя его от воздействия влаги, грязи и внешних вибраций.
  • Рации серии TLKR – недорогие потребительские радиостанции, которые предоставляют возможности обмена голосовыми сообщениями во время занятий экстремальными видами спорта, проведения вечеринок на открытом воздухе и в любых других случаях, когда пользователям необходимо поддерживать связь друг с другом.

О Red Dot Product Design Awards 2013:

  • Церемония награждения состоится 1 июля 2013 г. в театре Аалто (Aalto Theatre) в г. Эссен, Германия. Решения Motorola, отмеченные наградой, в дальнейшем будут представлены на специальной четырехнедельной выставке в музее дизайна Red Dot в Германии.
  • Red Dot Design, учрежденный Центром дизайна Северного Рейна-Вестфалии (Design Zentrum Nordrhein Westfalen), является одним из наиболее авторитетных международных конкурсов, а награда Red Dot – одной из самых престижных премий за достижения в области дизайна.

Пол Стейнберг, вице-президент и технический директор, Motorola Solutions

«Для нас большая честь получить награду Red Dot Design 2013 – одну из самых авторитетных в своей сфере. Благодаря особенностям дизайна такие инновационные продукты, как мобильный компьютер MC40 и радиостанции серии SL облегчают работу, а также повышают производительность сотрудников компаний-заказчиков».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: Motorola, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга