rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

United Card Service и Citi объявили о соглашении по эквайринговому обслуживанию клиентов банка в России

ЗАО КБ «Ситибанк» и крупнейшая процессинговая компания по обслуживанию платежных карт в России United Card Service (UCS), дочерняя компания американской Global Payments Inc., объявили о соглашении, в рамках которого Ситибанк будет рекомендовать своим клиентам компанию UCS в качестве поставщика услуг в сфере наземного и интернет-эквайринга. UCS будет оказывать клиентам Citi весь спектр услуг по обеспечению приема карт, включая установку и обслуживание POS-терминалов, организацию электронной торговли через интернет, проведение обучающих тренингов и осуществление постоянной технической поддержки.

«Мы рады предложить своим клиентам возможность эквайрингового обслуживания компанией, которая по праву считается одним из наиболее квалифицированных поставщиков услуг по наземному и интернет-эквайрингу в России, - отметила Наталия Белая, вице-президент, руководитель департамента расчетно-кассового обслуживания Citi в России и странах Центральной и Восточной Европы. – Это позволит нам предоставлять своим клиентам комплексные решения, отвечающие растущим потребностям их бизнеса, доступ к передовым технологиям и мировому опыту в области осуществления платежей».

UCS, вот уже более 20 лет работающая на российском рынке компания, обладает обширным опытом в сфере эквайрингового обслуживания. Сегодня среди банков – партнеров, полностью передавших компании работу со своими клиентами по эквайрингу, насчитывается более 70 международных и российских банков.

«Мы считаем, что данное соглашение не только отвечает интересам клиентов Citi, но и отражает потребность и тенденции развития рынка карточных платежей в целом в мире, когда специализированные услуги, такие как эквайринг, передаются универсальными банками независимым процессинговым компаниям. При этом процесс сопровождения клиентов происходит в тесном сотрудничестве и на условиях взаимовыгодного и неконкурентного взаимодействия между банком-партнером и такой компанией, как наша», - отметил Генеральный директор Компании UCS Владимир Комлев.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Outsourcing, Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, электронная торговля

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга