rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Zebra Technologies: новый прочный GT800

Первый настольный термотрансферный принтер, с возможностью загрузки рулона до 300 метров, для использования в сферах медицинского обслуживания, логистики, производства, в организации розничных продаж и комплексе мер по обеспечению безопасности.

Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), мировой лидер в разработке технологических решений, связанных со специализированной печатью, сообщает о выпуске принтера GT800. Новейшая разработка компании расширит линейку настольных принтеров, обеспечивающих экономичную, надежную печать высшего качества. Легкий в использовании, принтер разработан для быстрой, безотказной и эффективной печати в различных индустриях, от медицины и ритейла до производства, логистики и систем безопасности.

Новый принтер имеет форму прочного кейса и позволяет загрузить до двух рулонов термотрансферной бумаги, что делает его незаменимым в различных сферах, особенно там, где печать осуществляется на небольшом пространстве, и где экономия на качестве не приемлема.

Принтер GT800 поддерживает различные стандарты подключения через USB, а внутренние и внешние возможности сервера 10/100 Ethernet позволяют легко интегрировать принтер в существующую организацию бизнес-процессов. Новая модель оснащена опцией ZBI 2.0, что является синонимом беспроблемной интеграции, адаптации, безупречной работы с информацией и взаимодействия с подключенными устройствами.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга