rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Локализована последняя версия системы управления ИТ-инфраструктурой Kaseya 6.3

Компания Sparxent Distribution, российский поставщик программных решений, локализовала новую версию системы управления ИТ-инфраструктурой Kaseya 6.3., вышедшую в начале года. На русский язык переведены большинство модулей программного продукта.

Kaseya 6.3 и входящие в нее модули могут успешно использоваться поставщиками ИТ-услуг и корпоративным сегментом бизнеса. Новая версия доступна как для работы на сервере заказчика, так и в облачном варианте SaaS версии. Теперь все продукты Kaseya поддерживают Windows 8, Windows Server 2012, Apple OS X Mountain Lion и iOS 6.

Ключевые изменения произошли в области обнаружения устройств в сети, политик управления, отчетности и механизме информирования о состоянии поддерживаемых систем. Kaseya выпустила также новый модуль обнаружения (распознавания), который вобрал в себя мощность нескольких эффективных методов сканирования сети для успешного обнаружения и идентификации сетевых устройств во всей сети, используя централизованный интерфейс управления. В дополнение к вышесказанному данный модуль позволяет ИТ администраторам с легкостью обнаруживать, систематизировать и автоматизировать оказание ИТ услуг благодаря определенным политикам.

При более глубоком изучении новой версии можно увидеть большое количество изменений, включая новый интерфейс Kaseya 6.3, новые версии модулей HelpDesk KSD 1.4, распространения и обновления ПО KSDU 1.1, управления мобильными устройствами KMDM 1.1 и модуля работы с образами KID 1.1.

Работы по адаптации системы продолжаются – в настоящее время на русский язык переведено большое количество информационных материалов, инструкций и т.д., чтобы облегчить российским заказчикам освоение и использование программных решений Kaseya.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга