rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS получила статус уполномоченного дистрибьютора Samsung на территории РФ

Компания OCS получила статус уполномоченного дистрибьютора телевизионной и аудио-видео техники производства Samsung на территории России. Расширение ассортимента дистрибьютора за счет телевизионных устройств Samsung будет актуально как для розничной части канала - магазинов компьютерной техники и бытовой электроники, операторов он-лайн торговли, так и для сегмента корпоративных поставок. Это заметно расширит представленность Samsung во множестве населенных пунктов страны.

Сотрудничество OCS и Samsung насчитывает уже более 10 лет успешной работы по разным продуктовым направлениям - мобильные компьютеры, печатающая техника и расходные материалы, мониторы и дисплеи, в том числе профессиональные панели. Постоянное расширение продуктовой линейки Samsung потребовало и развития дистрибьюторской сети. Это и привело к тому, что теперь сотрудничество между OCS и Samsung затронуло категорию теле- и аудио-видео техники.

OCS неслучайно стала партнером Samsung. Этот выбор обусловлен широкой региональной представленностью дистрибьютора и умением большой команды OCS работать четко и скоординировано. Имея офисы в 26 российских городах и склады в 22 населенных пунктах, дистрибьютор способен обеспечить вендору максимально широкую поддержку на большей части территории страны. В каждом офисе OCS работают специалисты, хорошо знающие канальных игроков и локальные рынки. Таким образом, с местными реселлерами взаимодействуют местные представители дистрибьютора. Это обеспечивает, во-первых, легкий и быстрый доступ партнера к контакту в OCS, во-вторых, высокую скорость реакции дистрибьютора, гарантией которой служит присутствие компании в 7 часовых поясах.

Благодаря новому статусу, OCS сможет поддерживать расширенный ассортимент под брендом Samsung на складах: как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в регионах. Розничные партнеры дистрибьютора получат возможность принимать участие во всех программах поддержки вендора и получать бонусы за достижения в работе по направлению теле- и аудио-видео техники Samsung.

С получением нового статуса OCS прогнозирует расширение круга партнеров, с которыми сотрудничает по направлению телевизионной и аудио-видео техники. Помимо преимуществ, предоставляемых бонусными программами поддержки Samsung, реселлеры получат и всестороннюю поддержку OCS, в том числе, в области маркетинга и финансов. Дистрибьютор традиционно готов поддерживать партнеров любого уровня и размера, будь то крупная сеть, локальная розничная точка или интернет-магазин.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга