rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Элекснет расширяет возможности оплаты услуг для транспортных компаний

ГК «Элекснет» предоставляет транспортным компаниям, которые обслуживают физических и юридических лиц, безопасный и надежный канал для перевода наличных денежных средств, полученных сотрудниками в ходе взаиморасчетов с клиентами. Через терминалы «Элекснет» для водителей такси доступна оплата аренды автомобиля и заказов, предоставленных диспетчерской.

На данный момент услугу используют более 40 компаний-такси, среди них «Яркий мир», «Рейс», «М», «Доброе такси», «Таксопарк №1», «19 ПАРК», «Панда», Профит, ТАКСИ-МОСКВА и другие.

«Наличный расчет – это всегда определенные трудности. Они связаны с безопасностью сотрудников и с материальными рисками в случае возникновения непредвиденных и чрезвычайных ситуаций. Возможность сделать перевод денежных средств, полученных во время расчета в удобном месте в любое время, избавляет от необходимости иметь дело с крупными суммами наличности», - говорит представитель транспортной компании Карпенко Роман Владимирович, Генеральный директор Доброе Такси.

Для перевода водителю такси достаточно на терминале «Элекснет» в меню войти в раздел «Оплата услуг», далее перейти в пункт «Транспорт», нажать иконку «Такси» и выбрать свою компанию. После чего необходимо ввести запрашиваемые данные и осуществить перевод.

Более 3,5 тысяч собственных терминалов «Элекснет», объединенных в сеть с единым централизованным управлением, уставлены в самых удобных местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, переходах метро. Большинство терминалов работает круглосуточно.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга