rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CreditCardsOnline.ru подвёл итоги работы в I квартале 2013 года

Ведущий портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru (проект инвестиционного холдинга «ФИНАМ») подвёл операционные итоги своей деятельности в I квартале 2013 года. В результате активного расширения линейки сервисов и усовершенствования контента портала, за отчётный период пул банков-партнёров CreditCardsOnline.ru возрос на 33%, суточная посещаемость увеличилась на 20%, а количество переданных в рамках совместного проекта с Federal Finance Group кредитных отчётов банкам-партнёрам превысило 700 тыс. штук.

В I квартале 2013 года ведущий российский портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru продолжил динамично наращивать основные операционные показатели. Так, количество банков-партнёров за отчётный период увеличилось более чем на 33% (еще 10 крупнейших российских банков), достигнув по итогам I квартала 2013 года 40 кредитных организаций. Увеличение пула банков-партнёров позволило существенно нарастить ассортимент доступных пользователям интернет-портала кредитных карт на оптимальных условиях.

Значительно возросла в I квартале 2013 года и аудитория проекта. В частности, суточная посещаемость портала CreditCardsOnline.ru увеличилась на 20% по сравнению с результатами предыдущего периода (IV квартала 2012 года). Росту интереса аудитории рунета к проекту способствовало расширение линейки продуктов и услуг CreditCardsOnline.ru, а также активная работа администрации портала по совершенствованию его контента с учётом пожеланий пользователей.

Успешно завершился в I квартале 2013 года пилотный проект по предоставлению пользователям портала CreditCardsOnline.ru кредитных отчётов из Национального Бюро Кредитных Историй (НБКИ). Проект по онлайн-идентификации пользователей, которые получили кредитные отчёты из бюро в качестве бонуса от финансового холдинга Federal Finance Group, стартовал в октябре 2012 года. Всего за несколько месяцев успешно прошли онлайн-идентификацию и проверили свои кредитные истории в режиме реального времени более 25 тыс. пользователей.

Продолжило расти высокими темпами и количество отправленных банкам-партнёрам заявок на оформление кредитных карт. Так, количество отгруженных кредитным организациям лидов за первые три месяца текущего года увеличилось более чем на 16,5%, достигнув 700 тыс. заявок. В результате, совокупный портфель кредитов, выданных россиянам с помощью портала CreditСardsOnline.ru, превысил 3,5 млрд рублей.

«Результаты первого квартала наглядно продемонстрировали, что CreditCardsOnline.ru продолжает динамично наращивать основные операционные показатели, несмотря на уже достаточно продолжительное существование проекта. На мой взгляд, это не только свидетельствует о высокой востребованности и уникальности выбранного нами формата развития портала, но и является результатом наших усилий по совершенствованию содержательной части портала и расширению ассортимента доступных пользователям услуг и сервисов. Есть все основания полагать, что сформированная к настоящему моменту база – как услуг, так и партнёров – позволит нам сохранить высокие темпы развития CreditCardsOnline.ru», – говорит генеральный директор ООО «Кредит Кардс Онлайн» Артём Аюпов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга