rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Инновации от Software AG будут представлены в Барселоне

Чтобы сделать первый шаг к инновациям, достаточно посетить международную конференцию пользователей International User Groups (IUG) компании Software AG, которая пройдет в Барселоне с 17 по 21 июня! Инновации — это ключевое слагаемое успеха любой организации. Сегодня эта мысль актуальна, как никогда прежде. Инновационные подходы и решения высоко ценятся в современном деловом мире. Они помогают повысить эффективность, устранить узкие места и обеспечить беспрепятственный рост бизнеса.

Те, кто посетил стенд Software AG на CeBIT 2013, уже имели возможность узнать, как продукты и решения компании помогают раскрыть возможности четырех «движущих сил ИТ» — Больших Данных, облаков, мобильных решений и социальных сетей, ускорить бизнес-процессы, интегрировать системы и с успехом обрабатывать растущие объемы информации.

Компания Software AG намерена продолжить Ваше знакомство с этой темой на международной конференции пользователей - International User Groups (IUG). Несмотря на то, что работа над программой мероприятия еще не закончена, конференция уже сейчас обещает быть информативной и впечатляющей. Своим опытом на конференции поделятся такие компании и организации, как AAFMAA, Banco do Brasil, BNP Paribas Fortis, Муниципалитет Зальцбурга, Eaton, Infineon, Lufthansa Systems, Rabobank, Staples, Tryg, UNIQA и многие другие. С предварительной версией программы можно познакомиться здесь.

Организаторы предсказывают, что наиболее популярными среди участников конференции должны стать встречи рабочих групп, посвященные платформам ARIS и webMethods. Эти встречи пройдут в четверг 20 июня. Вот основные темы, заявленные в их программе: 

ARIS:

• Архитектура и удобство для пользователя

• Представление информации и совместная работа

• Аналитика

• Управление рисками и соответствием (GRC) 

webMethods:

• webMethods — мобильные решения

• webMethods — управление эффективностью

• BigMemory

• BPMS 

Возможности платформ Adabas/Natural будут обсуждаться на двух панельных дискуссиях, из которых одна будет посвящена модернизации приложений, а вторая — опыту использования различных технологий клиентами.

Зарегистрироваться на конференцию International User Groups (IUG) можно до 5 июня 2013г. на странице мероприятия. Онлайн-регистрация позволяет не только получить возможность участия в конференции, но и забронировать номер в отеле.

Обратите внимание, что при регистрации, в поле «Special requirements», вы можете указать, в работе каких групп Вам хотелось бы принять участие, а также заявить о своем желании стать модератором одной из них (вместе с представителем Software AG). В указанном поле Вы также можете оставить заявку на проведение клиентских презентаций.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программирование, программное обеспечение, проектирование программного обеспечения, разработка программного обеспечения, рынок программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга