rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Waсom представляет дисплей Cintiq 22HD

Профессионалы получат наиболее естественные ощущения при работе с новым интерактивным дисплеем Cintiq 22HD touch, теперь распознающим жесты.

Waсom, лидер по производству планшетов для профессиональных дизайнеров, представляет обновленную версию перьевого интерактивного дисплея Cintiq 22HD. Теперь он поддерживает функцию сенсорного ввода multi-touch , благодаря которой работа за компьютером станет еще более интуитивной и быстрой. Среди дополнительных характеристик обновленной модели стоит отметить Full HD- экран диагональю 21,5 дюйма (54,6 см), эргономичную подставку с регулируемым наклоном и вращением и 16 настраиваемых клавиш ExpressKeys. Новый Cintiq 22HD touch идеально подходит профессиональным пользователям, например, художникам, графическим дизайнерам и разработчикам игр.

Больше ощущений

Multi-touch позволяет пользователям работать с цифровыми инструментами наиболее естественным и интуитивным способом. Функция поддерживает такие жесты как вращение холста, увеличение, уменьшение и перемещение объектов. Cintiq 22HD touch предельно точно имитирует привычную работу с такими материалами, как кисти и маркеры, и позволяет задействовать в процессе работы обе руки. Благодаря этому у художника появляются особые возможности, которые можно реализовать при работе с самыми современными программными приложениями. Multi-touch поддерживается на Windows 7/8 и на Mac OS. Поддержка усовершенствованной технологии multi-touch от Wacom реализована в последней версии Corel® Painter™ 12.2, а также Mudbox от Autodesk и Sketchbook Pro.

Улучшенный HD-монитор

Cintiq 22HD touch оснащен широкоформатным full HD LCD-монитором с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Цветовая палитра дисплея отображает 16,7 млн. цветов, что обеспечивает реалистичную картинку. Благодаря этому Cintiq 22HD touch идеально подходит профессионалам в области графического дизайна, художникам-аниматорам, видеоредакторам и разработчикам игр.

Создавайте шедевры в комфорте

Cintiq 22HD touch обеспечивает лучшую в классе эргономику. Профессиональные пользователи оценят ее по достоинству во время долгих часов работы. Благодаря настраиваемой подставке дисплей можно вращать, располагая дисплей как в альбомном, так и в портретном положении, а также регулировать угол наклона от 10 до 65 градусов, тем самым настроив его для комфортной и продуктивной работы. Поддержка multi-touch жестов позволяет пользователям быстро и легко разворачивать картинку на экране, используя жесты. Это обеспечивает удобство при рисовании, работе с иллюстрациями и эскизами.

Для того чтобы еще больше улучшить рабочее пространство и творческую отдачу, Cintiq 22HD touch оснащен 16-ю настраиваемыми под приложения клавишами быстрого доступа ExpressKeys, расположенными по бокам монитора. Сенсорные полоски Touch Strips на обратной стороне дисплея можно использовать для увеличения, прокрутки, выбора размера кисти и поворота холста.

Улучшенное перо Cintiq Pen

Перо Cintiq 22HD touch передает такие же естественные ощущения от работы, как обычные кисти и перья. Оно оснащено профессиональной перьевой технологией (распознает 2048 уровней нажатия и чувствителен к наклону), чтобы художники могли достичь неповторимых результатов и потрясающих эффектов при работе с приложениями от Adobe®, Corel®, Autodesk® и других производителей. Cintiq 22HD touch поддерживает работу с перьями Art Pen и Airbrush и передает естественные эффекты при работе с кистью в программах Adobe Photoshop и Illustrator (версия CS3 и выше), а также Corel Painter (версия 10 и выше).

Линейка Cintiq, которая включает модели 13HD, 22HD, 24HD и 24HD touch, удовлетворит любые требования, которые пользователи предъявляют к функциональности и стоимости интерактивного дисплея.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: компьютер, монитор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга