rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RBE ввела единый сервисный номер 8-800-510-7777

Группа компаний RBE, ведущий российский оператор аутсорсинга, открыл единую федеральную телефонную линию по номеру 8-800-510-7777. Профессиональные операторы call-center могут дать информацию о деятельности всех подразделений группы компаний RBE и оперативно соединить с нужным специалистом напрямую.

В среднем call-center в состоянии принять в день более 5 000 звонков. По предварительным подсчетам, введение единого call-center может на 25% увеличить клиентский поток, благодаря исключению таких проблем, как перегруженность линий и занятость секретарей. Все звонки на телефоны «8-800» бесплатны для вызывающей стороны.

«Группа компаний стремительно наращивает активы, растет и число звонков во все подразделения. Использование единого телефонного номера «8-800» является одним из эффективных методов развития бизнеса. Номер позволяет оптимизировать схемы взаимодействия с клиентами и партнерами для успешного продвижения наших услуг», – прокомментировал ввод единого номера Денис Григорьев, генеральный директор компании «МАПРОКС», входящей в состав RBE и развивающей ИТ-возможности группы.

Группа компаний RBE — один из крупнейших национальных операторов аутсорсинга, специализирующийся на оказании профессиональных услуг и сервисов, функционирующий с 2004 года на всей территории РФ и за пределами страны.

Предприятия группы RBE обеспечивают весь комплекс профессиональных услуг, ориентированных на корпоративных и частных клиентов. В структуре RBE развиваются ресторанное направление, услуги корпоративного питания, услуги событийного кейтеринга, сервисы клинига и технической эксплуатации объектов недвижимости.

Структуры группы RBE соблюдают принципы добропорядочности в деловой практике и поддерживают значимые социальные инициативы в рамках частно-государственного партнерства.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Outsourcing

Ключевые слова: фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, телекоммуникационный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга