rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OCS Distribution провела «Телеком-форум»

Дистрибуторская компания OCS организовала «Телеком-форум», на котором участники смогли познакомиться с актуальными решениями в области телефонии и систем связи сразу от десяти известных производителей.

Форум прошел 18 – 19 апреля в подмосковном отеле «Свежий ветер» в формате выставки с демонстрационными зонами. Свои разработки представили компании Avaya, AudioCodes, Ciena, Jabra, Juniper, Panasonic, Polycom, RAD Data Communications, RADwin, Siemens Enterprise Communications, продукцию которых OCS поставляет на российский рынок. В форуме приняли участие представители 40 компаний-партнеров OCS, крупных системных интеграторов.

«Все необходимое для организации систем связи любого масштаба и сложности – из одних рук» – этот принцип является главным при формировании телекоммуникационного портфеля OCS. Партнеры дистрибутора смогли познакомиться с широким спектром продукции, с технологическими новинками, с новыми вендорами и продуктовыми линейками. Недавно портфель OCS по оборудованию Panasonic пополнился такой весомой «добавкой», как офисные АТС. Из самых свежих поступлений – шлюзы VoIP от компании AudioCodes и оборудование беспроводного широкополосного доступа от RADwin. Телеком-форум стал площадкой для живого профессионального общения, где участники могли обсудить различные вопросы с представителями компаний-производителей, обменяться идеями с коллегами.

Дистрибуция телекоммуникационных систем является одним из приоритетных направлений деятельности OCS, в этой области компания работает вот уже более 10 лет. Региональная сеть офисов и складов OCS охватывает 28 городов, а партнерский канал – один из крупнейших в России, во многом благодаря готовности дистрибутора оказывать своим партнерам всестороннее содействие в реализации проектов. Наличие в штате OCS подготовленных и сертифицированных технических специалистов обеспечивает оптимальный выбор оборудования, его совместимость, высокую надежность и экономическую целесообразность предлагаемого решения. Кроме технической экспертизы проектов и консультаций инженеров, партнерам OCS может быть предоставлена финансовая поддержка (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучающие программы и многое другое.

В настоящее время ассортимент дистрибутора по телефонии и системам связи включает такие линейки как Audiocodes, AVAYA, Panasonic, Siemens Enterprise Communications, Juniper, Spectralink, Radwin, Ciena, Polycom, RAD Data Communications, Jabra. В целом телекоммуникационный портфель помимо указанных линеек включает также продукцию Cisco, HP, D-Link, Netgear, Brocade, Zyxel.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: маркетинг, форум, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга