rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

WAMBA и ChronoPay запустили новый платежный сервис

Международная сеть знакомств Wamba усовершенствовала сервис платежей по банковским картам за свои услуги. Теперь оплату можно совершить всего в один клик. Обновленный сервис предоставляет компания ChronoPay.

Ведущий сервис онлайн-знакомств Wamba (до недавнего ребрендинга называвшийся Мамба), предоставил своим пользователям новую услугу – "Оплата услуг с банковской карты в один клик." Пользователю достаточно всего один раз ввести свои данные в платежную форму. Все последующие платежи совершаются по нажатию кнопки «Оплатить». 

Технически данная услуга называется "рекаринговые или повторные платежи" и на российском рынке появилась сравнительно недавно. Это абсолютно безопасно, так как карточные данные не сохраняются ни на сайте поставщика услуги - Wamba ни в процессинге ChronoPay. Платеж запоминается на уровне Платежной системы, к которой принадлежит карта (VISA/MasterCard). 

"Технология оплаты в один клик"призвана обеспечить комфорт пользователя, и избавить его от необходимости каждый раз вводить множество данных для совершения однотипного, регулярного платежа. Также данная технология позволяет значительно уменьшить количество ошибок при вводе данных, а значит, платеж пройдет успешно, и услуга будет незамедлительно оказана.

Темп прироста количества пользователей нового метода оплаты составляет порядка 25% в месяц. Оборот платежей по кредитным картам на WAMBAувеличился на 10%. 

«Мы уделяем большое внимание модернизации наших платежных опций и "оплата в один клик с банковских карт "это еще один шаг вперед. За прошедший год на Wamba появилась возможность платить в один клик с баланса сотового телефона, банковской картой, Яндекс-деньгами. В ближайшее время данная технология будет доступна для пользователей WebMoneyи PayPal», - сообщил руководитель отдела биллинга WambaАнтон Бутивщенко. 

«Мы уверены, что благодаря возможностям оплаты сервисов в "один клик "увеличится не только доля платежей по банковским картам, но и объем платежей за услуги Wambaв целом», заявил вице-президент ChronoPay Дмитрий Шмаков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга