Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n143550/


     
 

Компания «Очаково» под защитой ESET

28.05.2013 10:13
Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и глобальный эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает о продлении компанией «Очаково» лицензий комплексного программного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

При выборе решения для защиты корпоративной сети, IT-специалисты «Очаково» прежде всего ориентировались на быстродействие антивирусного продукта, оперативность реакции на появление новых угроз, а также на функциональные возможности решения. Помимо этого, требовалось оптимизировать управление разветвленной IT-инфраструктурой компании и обеспечить единый уровень безопасности для всех ее узлов. В результате предпочтение было отдано решению ESET NOD32 Antivirus Business Edition.

«Около пяти лет назад у нашей компании возникла потребность сменить антивирусного вендора, и, после ряда сравнительных испытаний, мы перешли на систему защиты ESET NOD32. И не прогадали! — говорит Иван Демин, руководитель отдела информационных технологий компании «Очаково». — С внедрением ESET NOD32 Antivirus Business Edition значительно повысился уровень защиты нашей сети, при заметном снижении нагрузки на рабочие станции. Мы довольны своим выбором».

ЗАО МПБК «Очаково» – крупнейшее российское предприятие пиво-безалкогольной отрасли, лидер рынка натурального кваса и слабоалкогольных коктейлей. Производство «Очаково» размещается в Москве, Краснодаре, Пензе и Тюмени; суммарные мощности заводов компании обеспечивают выпуск до 260 млн декалитров напитков ежегодно. Кроме того, «Очаково» имеет собственные солодовенные и сельскохозяйственные предприятия, а также владеет виноградниками на Таманском полуострове. Напитки компании поставляются в 60 регионов России и более чем в 30 стран мира, включая страны СНГ, Грецию, Германию, Израиль, Канаду, Японию и США.

ESET NOD32 Antivirus Business Edition — комплексное решение для защиты рабочих станций и файловых серверов от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации. Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web