rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

REG.RU представляет облачные сервисы на платформе Jelastic по самой низкой в Европе цене

Ведущий регистратор доменных имен REG.RU и разработчик хостинговой платформы для Java и PHP приложений компания Jelastic объявляют об успешном завершении открытого бета-тестирования популярных программных решений на базе платформы Jelastic PaaS. Теперь российские пользователи могут оценить все преимущества полного функционала облачных сервисов REG.RU всего за 18 копеек в час.

Платформа Jelastic PaaS предоставляет возможность запуска и масштабирования Java и PHP-приложений без изменения кода. Полностью автоматизированные подключение и настройка окружений, а также отсутствие ограничений или специальных требований к приложениям не только существенно упрощают процесс развертывания приложений в облаке, но и защищают пользователя от непредвиденных расходов. 

В стартовавшем 23 апреля на сайте REG.RU бесплатном бета-тестировании участвовало более 1 500 пользователей. Участники по достоинству оценили все преимущества использования в облаке таких программных решений, как CRM/ERP–системы, сервисы для Java и PHP разработки, CMS. Для тестирования в облаке были доступны Jenkins, Drupal, Joomla, Wordpress и другие системы управления контентом. 

Теперь на сайте REG.RU любой пользователь может заказать максимально полный комплект облачных сервисов на базе платформы Jelastic. К доступным в ходе бета-теста функциям и возможностям (вертикальное и горизонтальное масштабирование, поддержка различных серверов и баз данных и возможность изменения конфигурационных файлов прямо в облаке) добавилась возможность одновременного подключения неограниченного количества окружений. Кроме того, можно воспользоваться услугами выделенного IP-адреса и доступа к приложению с помощью безопасного SSL-соединения. 

Ключевым преимуществом новой услуги REG.RU является порядок расчета стоимости – пользователь платит только за использованные ресурсы. Сочетание невероятно низкой цены – от 18 копеек в час, и возможности в режиме реального времени получать данные о потреблении трафика и других затрачиваемых ресурсах позволяет максимально эффективно управлять бюджетом проекта. 

«Облачные сервисы REG.RU – это хостинг нового поколения, сокращающий множество необходимых ранее этапов по настройке и развертыванию приложений до одного клика. В дополнение к широким технологическим возможностям новых сервисов мы предлагаем нашим клиентам самую привлекательную в Европе стоимость их использования и выгодный принцип формирования счета. Такая политика позволит более активно знакомить пользователей с перспективной, но пока недооцененной в России технологией»,— комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. 

«Бета-тест, проведенный совместно с хостинговой компанией REG.RU, еще раз подтверждает неубывающий интерес российских разработчиков к облачным технологиям», — говорит Руслан Синицкий, генеральный директор компании Jelastic. — «Теперь наши пользователи также смогут оценить все достоинства полной версии платформы Jelastic, которая специально разработана для хостинга больших комплексных приложений».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: веб, web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга