rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет-банкинг HandyBank в третий раз подряд признан лидером рейтинга Эксперт РА

Межбанковская платежная система интернет-банкинга HandyBank – лидер итогового рейтинга, подготовленного специалистами агентства Эксперт РА и опубликованного в журнале «Эксперт». HandyBank получает столь высокую оценку уже третий раз подряд и возглавляет данный рейтинг с 2011 года.

В ежегодном исследовании специалистов Эксперт РА участвовали 65 систем интернет-банкинга. Методика составления рейтинга включала в себя оценку внешнего платежного функционала, внутреннего функционала и сервисные функции, уровень информационной и финансовой безопасности систем интернет-банкинга.

Сергей Черноморов, Председатель Совета директоров системы HandyBank: «Для нас важно, что экспертами в очередной раз высоко оценен функционал системы HandyBank как с позиции современных интернет-технологий, так и с позиции того комплекса возможностей, который он дает пользователям. Мы будем продолжать концентрировать свои усилия на постоянном совершенствовании нашего сервиса и тех элементах работы, которые наиболее важны для банков и их розничных клиентов».

На сегодняшний день онлайн-сервисы платежной системы HandyBank предоставляют своим розничным клиентам 130 российских банков.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга