rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung Electronics представляет программную разработку Samsung SideSync

Samsung Electronics представляет программную разработку Samsung SideSync, которая делает совместную работу ноутбукой ATIV и устройств линейки GALAXY под управлением Android 4 удивительно простой и удобной.

Активируемая буквально парой щелчков мышки, программа SideSync позволяет объединить экраны так, что смартфон или планшет GALAXY становятся фактически продолжением ноутбука или моноблока ATIV — вы можете управлять смартфоном или планшетом с помощью мышки, отвечать на SMS, печатая текст на клавиатуре ноутбука, копировать файлы между двумя устройствами простым перетаскиванием, и даже копировать текст через обычный буфер обмена.

Второй вариант синхронизации открывает окно, дублирующее экран смартфона в реальном времени, со всеми установленными пользователем приложениями, индивидуальными списками контактов и заметками — это необычайно удобно в случаях, когда вы не можете комфортно расположить смартфон рядом с ноутбуком так, чтобы видеть его экран. Режим дублирования экрана позволяет не только выполнять все описанные выше функции, но даже рисовать поверх экрана смартфона с помощью мышки. Вам надо отправить другу сообщение со схемой проезда к вашему дому? Включите SideSync, откройте на смартфоне карту, нарисуйте поверх неё маршрут — и отправляйте готовую картинку!

Использование SideSync выводит удобство работы с устройствами GALAXY на новый уровень: для пользователей ноутбук и смартфон, моноблок и планшет — больше не разные устройства, взаимодействие которых требует специальных знаний и программного обеспечения со сложным, не всегда интуитивно понятным интерфейсом.

«Повышение комфортности работы с устройством – главный приоритет разработчиков Samsung, что наглядно демонстрирует наше новое решение Samsung SideSync. Несомненным преимуществом SideSync является быстрота и легкость – интерфейс программы настолько прост, что в нем разберется даже ребенок», – заявил Аркадий Граф, руководитель отдела продаж, департамент ноутбуков, Samsung Electronics в России.

SideSync работает со всеми устройствами ATIV и GALAXY при условии, что последние работают под управлением ОС Android 4 и новее. На устройства GALAXY приложение можно загрузить из магазина Samsung Apps либо установить с компьютера при первом подключении, на компьютерах ATIV приложение доступно через службу обновления ПО и драйверов SW Update. Для соединения двух устройств достаточно обычного USB-кабеля.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга