rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Sony Mobile представляет новый смартфон Xperia M

Sony Mobile Communications («Sony Mobile») сегодня представляет смартфон Xperia М с возможностью простой передачи контента «в одной касание» и премиальным дизайном, унаследованным от флагмана Xperia Z.

Модель Xperia M делает технологии Sony доступными в новой ценовой категории. В смартфоне сочетаются функции передачи контента «в одно касание» на основе стандарта NFC, великолепный дизайн и набор современных технологий. Xperia M отличают высококачественный экран с четким изображением, интеллектуальные функции камеры, позволяющие снимать отличные фотографии и видеоролики, режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы смартфона, а также фирменные мультимедийные приложения Sony для доступа к мобильным развлечениям в пути: фотографиям, музыке, фильмам и играм. 

смартфон Xperia M«Xperia М или Xperia Mdual станет отличным выбором для тех, кто впервые покупает смартфон Sony, — сказал Калум МакДугал (Calum MacDougall), директор по маркетингу смартфонов Xperia в Sony Mobile Communications. — При создании этих моделей использовался конструкторский опыт и инновации компании Sony. Xperia M – идеальный смартфон для тех, кто желает пользоваться передовыми технологиями и функциями, зачастую присущими только топовым моделям». 

Простая передача и удобный просмотр контента

В Xperia M реализованы функции беспроводной отправки контента, позволяющие легко и быстро передавать фотографии и музыку на различные устройства, например, на беспроводную стереогарнитуру Sony SBH20 и новую линейку телевизоров BRAVIA с поддержкой технологии NFC.

Узнаваемый дизайн от Sony

Смартфон Xperia M выполнен в дизайнерской концепции OmniBalance, впервые представленной во флагманской модели Xperia Z. Концепция выражена с помощью высокоточного каркаса, который придает телефону прочность и элегантный внешний вид. 

Смартфон отличается компактными размерами при толщине 9,3 мм. его вес составляет 115 гр., что делает его комфортным и приятным на ощупь. В дополнение к тонкому корпусу Xperia M также отличает наличие подсветки с динамически изменяющимся цветом, которую можно настроить для оповещения о входящих звонках, текстовых сообщениях или уведомлениях.

Xperia M и Xperia Mdual будут представлены в черном, белом и фиолетовом цветовых вариантах, а модель с одной SIM-картой кроме того будет доступна в корпусе желтого цвета.

Основные характеристики Xperia M

  •  Функции отправки контента «в одно касание» на базе технологии NFC и Screen Mirroring позволяют быстро выводить изображение на телевизор и проигрывать музыку на внешних устройствах.
  •  Дизайнерская концепция Sony OmniBalance
  •  Широкий 4-дюймовый сенсорный экран FWVGA и светодиодные индикаторы.
  •  Технологии улучшения звука Sony ClearAudio+, xLOUD и 3D Surround Sound (VPT).
  •  Быстрая 5-мегапиксельная камера с автоматической фокусировкой и специальной кнопкой спуска затвора на корпусе.
  •  Режим HDR для фото.
  •  Высокая скорость работы благодаря двухъядерному процессору.
  •  Режим энергосбережения STAMINA, продлевающий время автономной работы.
  •  Черный, фиолетовый, белый и желтый цветовые варианты. 

Стандартные развлекательные приложения Sony

В Xperia M доступны все мультимедийные приложения Sony, объединяющие в единую экосистему смартфоны, планшеты, компьютеры, аудиосистемы и игровые консоли. Плеер WALKMAN, приложения «Альбом» и «Фильмы» не только предоставляют пользователю единую точку доступа для просмотра фильмов и прослушивания музыки, но и позволяют быстро делиться любимым контентом. Приложение WALKMAN обеспечивает доступ ко всей загруженной в смартфон музыке. Кроме того, приложение WALKMAN интегрировано с социальной сетью Facebook. С помощью приложения «Альбом» удобно просматривать фотографии друзей на Facebook и сортировать изображения по месту съемки, а новая функция «Лица» (Faces) позволяет также находить фотографии по лицам запечатленных на них людей. 

Технологии Sony превращают обычный контент в развлечения, и с помощью Xperia M вы сможете получать удовольствие от этих развлечений гораздо дольше благодаря емкому аккумулятору с сочетании с фирменным режимом энергосбережения STAMINA. Новейшая технология управления энергопотреблением от Sony автоматически отключает синхронизацию ресурсоемких приложений, когда экран телефона блокируется, а затем, после разблокировки, снова включает ее. Этот режим позволяет продлить время автономной работы телефона в режиме ожидания до четырех раз*. 

Xperia Mdual

Модель Xperia Mdual с двумя SIM-картами позволяет переключаться между ними одним касанием для того, чтобы совершить звонок или отправить сообщение. Каждую SIM-карту можно настроить отдельно — например, установить классическую мелодию звонка для рабочего номера и другую мелодию для звонков на личный номер. Это позволяет отделить работу от отдыха и более эффективно управлять входящими звонками. 

Смартфоны Xperia M и Xperia Mdual от Sony Mobile поступят в продажу в 3-м квартале 2013 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, sony

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга