rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Такси МТС довезет на скорости 4G в любую точку Москвы

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте нестандартной рекламной кампании по продвижению высокоскоростного доступа в Интернет в сетях 4G МТС, в рамках которой жители Москвы при заказе такси с помощью мобильного приложения «Яндекс.Такси» со своего смартфона или планшета могут выиграть бесплатную поездку по городу на спортивных авто премиум-класса, оснащенных бесплатным Wi-Fi на базе сети 4G оператора.

Поездка на 4G-автомобиле от МТС может случайным образом выпасть любому пользователю приложения «Яндекс.Такси» при совершении заказа. Каждая машина брендирована логотипом МТС с надписью 4G LTE, оснащена 4G Wi-Fi роутером, который обеспечивает бесплатный Wi-Fi в салоне. Поездка в пункт назначения на таком автомобиле будет бесплатной для пассажира.

Также бесплатно прокатиться на 4G-такси смогут победители викторины на сайте www.4g.mts.ru и конкурса «Лето скоростного интернета», проводимого на радио Energy. Поездки будут разыгрываться еженедельно. В июле профессиональные гонщики промчат победителей викторины на суперкарах по трассе Moscow City Racing.

«4G-сеть МТС обеспечивает мобильный доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/с. Для наших клиентов это означает качественно новый уровень комфорта пользования сетевыми ресурсами, мобильным сервисами и приложениями, сравнимый с ощущениями пассажира, который пересаживается из обычного автомобиля в премиальный спорткар. Именно поэтому для нестандартной рекламной кампании мы придумали концепцию 4G-автомобиля: скоростного, комфортного, инновационного спортивного авто премиум-класса. Дополнительная реклама на популярных сетевых площадках и интеграция в службу быстрого заказа такси через мобильное приложение позволяют нам напрямую обращаться к активным пользователям сети, которые ценят комфорт интерактивных сервисов и скорость получения информации и услуг, а значит и быстрый мобильный интернет. Мы рассчитываем, что столь нестандартная кампания вызовет вирусный эффект, что будет способствовать массовому распространению коммуникации в сети», — говорит директор департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева

Идею проекта разработало агентство «OMD DaVinci». Разработкой креативных материалов для брендирования автомобилей, а также для поддержки кампании в интернет занималась команда BBDO Moscow, а реализацией – агентство Clumba.

Рекламная кампания продлится до конца августа 2013 года. Основная кампания будет поддержана рекламой на ресурсах «Яндекса», на видеохостингах, в социальных сетях и на других интернет-площадках, на радио Energy и в бизнес-центрах.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: мобильная связь, МТС, 4G

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга