rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TP Vision представляет новую серию гостиничных телевизоров Philips Signature

TP Vision представляет новую серию гостиничных телевизоров Philips Signature, выполненных в превосходном дизайне. Изящные безрамочные телевизоры с двусторонней фоновой подсветкой Ambilight - великолепно сочетаются с дизайнерскими интерьерами гостиничных номеров. Высококлассные ТВ оснащены 3D-функционалом и самым современным и полным набором специальных функций и сервисов. Гостиничные телевизоры Philips Signature представлены в двух моделях с диагональю экранов 107 см (42’’) и 119 см (47’’). Телевизоры появятся в России во втором квартале 2013 года.

Стильные безрамочные телевизоры помогают отелю выделиться среди прочих

Модели Philips Signature оснащены рядом развлекательных функций и способны элегантно дополнить изысканный стиль номеров, холлов и зон отдыха. Новые минималистичные гостиничные телевизоры Philips Signature не имеют рамы и оформлены тонкой оправой из матового алюминия c серебристой полосой под панелью. Несмотря на исключительно узкий корпус – его толщина составляет всего 3,5 мм - телевизоры Philips Signature оснащены функцией двусторонней подсветки Ambilight – уникальной технологией Philips, проецирующей свет, в точности соответствующий цветам на экране, на стену за ТВ, создавая визуальный эффект увеличения экрана.

Philips OXIGEN для гостей и отельеров

Телевизоры Philips Signature оснащены набором функций, разработанных специально для гостиничного бизнеса. Новейшая функция Philips OXIGEN обеспечивает гостям и отельерам эффективный доступ к сетевым онлайн-приложениям и соединение между мобильными устройствами и телевизором при незначительных затратах на обслуживание. Функция дистанционной настройки ТВ и дополнительные возможности для получения доходов минимизируют эксплуатационные расходы.

Возможности подключения внешних  устройств

Несмотря на исключительно тонкий корпус (3,5 мм), телевизоры представляют широкие возможности подключения, включая встроенные модули Wi-Fi, Ethernet, HDMI и USB. Защищенный обмен данными с помощью функции SimplyShare обеспечивает беспроводную потоковую передачу фильмов, изображений и музыки с мобильных устройств постояльцев на телевизор. Благодаря встроенному модулю IPTV и поддержке протокола Serial Xpress (SXP), телевизоры Philips Signature легко подключаются к имеющимся интерактивным гостиничным системам, а также каналам IPTV. Эти телевизоры также могут поддерживать интерактивные гостиничные системы и без использования ТВ-декодера.

Дистанционная установка и обслуживание

Компьютерное приложение SmartInstall позволяет производить дистанционную установку, настройку и обслуживание ТВ без необходимости посещения гостиничных номеров. Все действия по настройке и обслуживанию выполняются удаленно и без усилий.

Защищенные сервисы Philips Smart TV

Сетевая платформа Philips Smart TV обеспечивает доступ к широкому спектру онлайн-приложений, сервисам «вслед за эфиром» и социальным сетям. С целью обеспечения защиты личных данных Philips Smart TV автоматически удаляет личную информацию после использования. А функция AppControl позволяет отельерам дополнять, удалять и сортировать приложения и создавать различные профили настроек для различных гостиничных номеров, причем делать это можно дистанционно. Отельеры могут на свое усмотрение предложить полный спектр премиальных сервисов Philips Smart TV для некоторых номеров, в то время, как остальные номера будут ограничены в выборе функций.

Безопасное отображение персональных данных на экране ТВ

Secure SimplyShare – функция защищенного обмена данными, разработанная специально для гостиничных телевизоров Philips. Она обеспечивает беспроводное соединение мобильных устройств на платформах Android или iOS с телевизорами Philips Signature, благодаря чему постояльцы могут получать удовольствие от просмотра своих фотографий, видео и прослушивания музыки на большом экране. Вместе с тем, безопасный сервис Secure SimplyShare обладает уникальной функцией парного соединения, исключающей случайную передачу частного контента на ТВ, находящиеся в соседних номерах.

Традиционно высокое качество изображения

При просмотре ТВ в гостинице постояльцы ожидают такого же первоклассного качества изображения, к которому они привыкли дома. Гостиничные телевизоры Philips Signature с технологией Full HD обладают потрясающей детализацией,  яркостью, контрастностью и четкостью изображения. Philips Signature позволяют гостям просматривать фильмы и в 3D-формате, используя легкие очки, не требующие зарядного устройства.

Интерактивные информационные страницы гостиницы

Функция SmartInfo в Philips MediaSuite позволяет отельерам с удобством размещать специальную информацию для своих гостей прямо на экране ТВ. Постояльцы могут получить актуальную справку о гостинице или городе, предоставляемых косметических услугах, лучших ресторанах и других специальных предложениях. С помощью предустановленных шаблонов отельеры могут создавать интерактивные страницы SmartInfo, позволяющие гостям перемещаться по темам и параграфам.

Экологическая безопасность

Благодаря низкому потреблению электроэнергии, телевизорам Philips Signature присвоен класс энергоэффективности A+. Путем нажатия зеленой кнопки Eco на пульте дистанционного управления гости самостоятельно могут переключить телевизор в энергосберегающий режим. Например, при прослушивании радио на телевизоре гости могут полностью отключить изображение, что позволит дополнительно сократить энергопотребление на 50%. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: Philips, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга