Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://mskit.ru/news/n145297/


     
 

R-Style вступила в Гильдию Управляющих Документацией

21.06.2013 08:33
Компания R-Style стала членом «Гильдии Управляющих Документацией» – профессионального объединения специалистов служб документационного обеспечения управления (ДОУ) предприятий и учреждений России. Системный интегратор рассматривает это как шаг к укреплению позиций на рынке сложных корпоративных интегрированных информационных систем, включающих элементы межведомственного взаимодействия.

Интегратор R-Style, обладая широкой практикой в области внедрения комплексных интегрированных ИТ-систем, объявляет о вступлении в профессиональное сообщество «Гильдию Управляющих Документацией». Вступление в Гильдию для компании – это возможность получить «двустороннюю» связь с рынком, что позволит обеспечить заказчиков наиболее востребованными и эффективными решениями актуальных бизнес-задач. 

Регламентационная политика в области управления документацией разрабатывается с учетом текущих потребностей бизнеса заказчика, которые являются ориентиром при формировании предложения ИТ-рынка и при разработке новейших технологий. Участники «Гильдии Управляющих Документацией», признанные профессионалы в области ИТ, в рамках сообщества имеют возможность обмениваться опытом в решениях различной степени сложности, выявлять потребности, формулировать задачи и находить решения. Действуя как инкубатор практик, Гильдия помогает рынку регламентировать, разрабатывать и внедрять новейшие технологические решения. 

Компания R-Style присоединилась к Гильдии как команда высококвалифицированных специалистов, чьи компетенции подтверждены не малым количеством успешно реализованных проектов у ряда государственных и коммерческих заказчиков, в том числе, в федеральном масштабе. 

В рамках Гильдии R-Style как крупный игрок ИТ-рынка и опытный практик сможет внести ценный вклад в усиление направления внедрения интеграционных систем, как в разрезе всего рынка, так и в масштабах развития компании. 

«Построение сложных интегрированных систем для корпоративного информационного взаимодействия – одно из стратегически важных направлений в портфеле R-Style. Данные решения обеспечивают критически значимые бизнес-процессы наших заказчиков, что обязывает нас с особым вниманием подходить к эффективности и безопасности. От вступления в Гильдию мы ожидаем синергетического эффекта, – говорит Директор Департамента интеграционных технологий R-Style Александр Ланин. – С одной стороны, для развития рынка важны накопленные нами, как практиком, опыт и экспертиза. С другой – присутствие в сообществе профессионалов позволит нам предлагать клиентам наиболее эффективные технологии, отвечающие их потребностям и решающие их задачи».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web