rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung Electronics выпустила обновление ПО для смартфона Samsung GALAXY S4

Компания Samsung Electronics сообщает о выходе обновления ПО для флагмана линейки смартфонов Samsung GALAXY S4.

Это обновление решает ряд проблем нестабильной работы аппаратной части и программного обеспечения, с которым столкнулись некоторые пользователи Samsung GALAXY S4. В новой прошивке содержится более десятка улучшений и дополнений. В ней, помимо прочего, была улучшена работа камер, функций «Смарт-прокрутка» и «Мгновенный просмотр», оптимизированы использование аккумулятора (в частности, устранен повышенный нагрев батареи при одновременной загрузке большого числа приложений) и процессы обращения ПО к оперативной памяти смартфона. Также были исправлены ошибки в работе программ Samsung, приводившие к их несанкционированному закрытию. В результате обновления повысилось качество звука при подключении проводных или Bluetooth-наушников.

Samsung Electronics внимательно следит за обращениями пользователей, связанными с проблемами в работе устройств и программного обеспечения компании, и оперативно реагирует на них. Над вопросами улучшения работы смартфонов трудится выделенный штат профессионалов высшего уровня.

«Выход на рынок нового устройства – особенно такого инновационного и сложного, как Samsung GALAXY S4 – может сопровождаться сложностями в корректной работе тех или иных функций. Тем не менее, мы делаем всё возможное, чтобы выявить недостатки наших продуктов и ликвидировать их как можно скорее. Для нас первостепенно важно является, чтобы каждый пользователь техники Samsung остался доволен своей покупкой, поэтому мы постоянно работаем над улучшением своих гаджетов – их аппаратной части и программного обеспечения», – говорит Алексей Дорофеев, вице-президент, глава Samsung Mobile в России.

Распространение новой прошивки началось 14 июня 2013 года.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга