rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Schneider Electric представляет систему защиты электропитания MGE Galaxy 300i

ИБП Galaxy 300i обеспечивает надежное питание ответственных приложений требующих гальваническую развязку.

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления электроэнергией, представляет источник бесперебойного питания MGE Galaxy 300i.

Galaxy 300i — простое и надежное решение для защиты ответственного оборудования малых и средних предприятий, коммерческих зданий и технических объектов. Система призвана предоставить эффективную защиту электропитания, простоту установки и наилучшее соотношение цены и характеристик.

Galaxy 300i — трехфазный источник бесперебойного питания, полностью соответствующий требованиям RoHS (ограничение на использование вредных материалов в конструкции ИБП). КПД с встроенным выходным трансформатором гальванической развязки достигает 90,5% — выше, чем у других систем защиты электропитания с аналогичными характеристиками. Такой высокий КПД позволяет снизить эксплуатационные расходы и расходы на охлаждение в средне- и долгосрочной перспективе.

В архитектуре ИБП Galaxy 300i применена топология двойного преобразования, которая обеспечивает неизменно высокое качество напряжения для нагрузки. Устройство также оснащено встроенным трансформатором гальванической развязки и внутренним механическим байпасом для дополнительного повышения доступности электропитания. Эти особенности в сочетании с компактной конструкцией и простотой монтажа удовлетворяют всем важнейшим требованиям заказчиков, которым нужен 3-фазный ИБП в диапазоне мощности 10–40 кВА.

«Отзывы наших партнеров и крупных заказчиков свидетельствуют о том, что высокая доступность электропитания, надежность, управляемость, компактность, легкость в обслуживании и соответствие специфическим требованиям применений, в которых необходима гальваническая развязка — ключевые свойства, которые ожидают пользователи от ИБП этого мощностного диапазона», – поясняет Дмитрий Желтков, руководитель отдела по работе с электротехническими партнерами, подразделение IT Business компании Schneider Electric. «При разработке новой системы Galaxy 300i мы тщательно учитывали эти требования, чтобы получить удобный в установке и эксплуатации источник бесперебойного питания по доступной цене».

Пользователи могут контролировать качество электроэнергии и управлять состоянием ИБП, как на месте, так и дистанционно, через простой интерфейс Web/SNMP и удобный графический дисплей с отображением на 18 языках, включая русский.

Для удобства распределения питания предлагаются конфигурации с трехфазным входом и трехфазным выходом и трехфазным входом и однофазным выходом. Обслуживание Galaxy 300i и требования к помещению, в котором он устанавливается, значительно облегчается благодаря необходимости доступа только с передней панели для работы в ограниченном пространстве.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга