rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Интернет-банк «Альфа-Клик» и мобильный банк «Альфа-Мобайл» всего в несколько кликов

С 27 июня 2013 года клиенты Альфа-Банка – владельцы дебетовой или кредитной карты банка, могут подключить интернет-банк «Альфа-Клик», мобильный банк «Альфа-Мобайл» и «Альфа-Мобайл-Лайт» в режиме онлайн на сайте Альфа-Банка.

Процедура подключения к «Альфа-Клику», «Альфа-Мобайлу» и «Альфа-Мобайл-Лайт» предельно проста. Для этого нужно знать данные своей банковской карты и номер мобильного телефона, закрепленный за клиентом в банковской системе. Для безопасности после онлайн-подключения клиент будет располагать сниженными лимитами, которые он сможет при необходимости увеличить, обратившись в телефонный центр или отделение.

«Нашим клиентам мы всегда советуем подключить удобные и понятные для использования сервисы «Альфа-Клик», «Альфа-Мобайл» или «Альфа-Мобайл-Лайт». Достаточно лишь ввести свои логин и пароль, и вы попадаете в свой личный кабинет, где можно совершать различные операции: от оплаты мобильного телефона до открытия депозита. Теперь доступ ко всему этому можно получить, сделав всего несколько кликов!», – отметил руководитель блока «Электронный бизнес» Альфа-Банка Владимир Урбанский.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга