rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Платежный сервис RURU выпустил новое приложение «Платежный мир RURU» для Android

Платежный сервис RURU полностью обновил приложение для мобильных устройств на платформе Android, сделав его еще более удобным, быстрым и безопасным. Функционал нового приложения «Платежный мир RURU» создан в соответствии с новейшими тенденциями рынка приложений для Android и позволяет использовать телефон пользователя как полноценный кошелек. Теперь пользователи могут создавать собственную рабочую зону: подстраивать под себя списки наиболее интересных услуг, создавать шаблоны платежей, которые необходимы. В ближайших планах Платежного сервиса RURU - сделать мобильное приложение универсальным помощником, благодаря которому пользователю не нужно будет заполнять данные платежа, искать и хранить квитанции, - все ежемесячные счета автоматически будут отображаться в приложении.

Платежный сервис RURU полностью изменил дизайн и функционал главного меню приложения для Android. Для пополнения баланса теперь достаточно нажать «Пополнить» и следовать простым инструкциям. Также прямо из главного меню пользователь может делать переводы с мобильного счета на банковскую карту или пополнить телефон друга. 

Каталог приложения «Платежный мир RURU» доступен для редактирования. Пользователь может перемещать необходимые ему разделы и удалять ненужные. Оплата более 500 различных услуг доступна со счета мобильного телефона абонентов «Билайн», МТС и «МегаФон», а также банковской картой и электронными деньгами. В истории сохраняются все совершенные платежи. Их можно также добавить «В избранное» и повторить, когда это необходимо.

Новую бесплатную версию можно скачать в Google Play. 

В ближайшее время Платежный сервис RURU добавит возможность привязки банковской карты и получения счетов к оплате. Привязка банковской карты даст возможность пользователям не вводить реквизиты своей карты каждый раз при оплате, а получение счетов к оплате сэкономит время пользователей и позволит им забыть о необходимости получения бумажных квитанций.

«Более трети российских пользователей предпочитают мобильные устройства на платформе Android. Мы проанализировали поведение наших клиентов и доработали новое приложение для владельцев Android с учетом всех требований, которые сегодня предъявляют пользователи к мобильным приложениям, - комментирует генеральный директор «Платежного мира RURU» Юрий Баев. - Основываясь на последних тенденциях развития мобильных финансовых сервисов, мы полностью обновили дизайн и функционал нашего мобильного приложения для Android, чтобы при всем многообразии сервисов оно отличалось простотой, удобством и безопасностью».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга