rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Директор по контенту «Триколор ТВ» покидает свой пост

5 июля директор по контенту крупнейшего оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» Юлия Шахманова покинула свой пост.

Юлия Шахманова покидает компанию по семейным обстоятельствам, решение принято по соглашению сторон. Компания благодарит Юлию за плодотворное сотрудничество и многочисленные достижения «Триколор ТВ», ставшие возможными при ее непосредственном участии. В последнее время Юлия занималась развитием важного проекта «Триколор ТВ» - Первого HD-мультиплекса. Кроме того, она принимала участие в запуске ряда платных пакетов, последним из которых стал «Детский» пакет, доступный абонентам оператора с 1 июня 2013 года.

«Я пришла в «Триколор ТВ», когда оператор только делал первые шаги на телеком-рынке. Но компания стремительно развивалась, и я росла вместе с ней как специалист, - говорит Юлия Шахманова. – Мы запустили пакет телеканалов высокой четкости в Первом HD-мультиплексе, улучшили качество SD-телеканалов во Втором DV-мультиплексе, запустили уникальный для России спутниковый «Радиопакет», провели первую в нашей стране публичную спутниковую трансляцию фильма в формате Ultra HD. Нам удалось запустить полноценный «Детский» пакет телеканалов, что для меня, не только сотрудника компании, но и мамы, очень важно. Я горда тем, что принимала участие в организации этих проектов, направленных на совершенствование качества контента в России. Но, в то же время, в стремлении к профессиональным вершинам, была вынуждена жертвовать временем, которое могла бы проводить с семьей. Поэтому пока решила приостановить свою трудовую деятельность на некоторое время».

В текущий момент претендент на должность директора по контенту не определен, компания рассматривает кандидатуры.

Юлия Шахманова начала работу в «Триколор ТВ» в 2008 года в должности заместителя генерального директора по контенту и рекламе. В связи с изменениями в организационной структуре компании в 2012 году должность стала называться «директор по контенту». Основными задачами Юлии в «Триколор ТВ», была разработка и внедрение контентной политики в соответствии со стратегическими целями компании.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры

Ключевые слова: кадры, директор, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга