rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» создал комплексное решение для TNS Россия

«Ростелеком» создал комплексное решение для ведущей исследовательской компании в области измерений аудитории СМИ, мониторинга рекламы и заказных маркетинговых исследований TNS Россия.

Комплексное решение позволяет подключиться к услугам ШПД представительств заказчика с размещением соответствующего оборудования непосредственно на технических площадках «Ростелекома».

Решение сделало достуными для TNS Россия технологические возможности для мониторинга национальных телеканалов в городах России. 9 июля 2013 года стартовала работа сформированных «Ростелекомом» комплексов мониторинга в 30 включенных в проект TNS городах. Каждый комплекс будет осуществлять круглосуточную запись телеэфира. Во второй половине 2013 года «Ростелеком» и TNS Россия рассмотрят расширение географии подключений. 

Новый сервис от «Ростелекома» позволит представителям телевизионной и рекламной индустрии максимально оперативно отслеживать факты трансляции и анализировать причины нарушений в национальном вещании телепередач, рекламных блоков и рекламы в отдельных городах. 

«Для нового масштабного проекта по мониторингу телевизионного эфира мы выбрали услуги компании «Ростелеком», технологические возможности которой позволят нам реализовать проект, предлагая нашим клиентам качественную и оперативную информацию по телевещанию в городах», - комментирует Ксения Ачкасова, директор по телевизионным исследованиям TNS Россия.

«TNS поставил перед «Ростелекомом» очень интересные и нетривиальные задачи. Мы рады, что заказчик по достоинству оценил конкурентные преимущества нашей Компании: широкую географию распространения телеком-услуг, единый договор на предоставление услуг во всех регионах. В итоге, «Ростелеком» стал единственным оператором по реализации этого проекта, - заявила Исполнительный директор - Директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ольга Румянцева. -Уверена, что мы будем развивать наше сотрудничество с TNS и в дальнейшем».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга