rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Службу по развитию маркетинга компании «Код Безопасности» возглавил Валентин Крохин

Компания «Код Безопасности» сообщает о новом назначении. Должность руководителя службы по развитию маркетинга занял Валентин Крохин, ранее возглавлявший направление PR и маркетинга Группы компаний LETA.

В «Коде Безопасности» Валентин Крохин будет отвечать за развитие маркетинговых направлений деятельности российского вендора, продвижение бренда компании и ее продуктов и взаимодействие со СМИ.

«В "Коде Безопасности" маркетингу отводится одна из важнейших функций. Я уверен, что появление Валентина Крохина, который имеет опыт продвижения различных по профилю компаний в ГК LETA, несомненно, усилит нашу команду маркетинга», – прокомментировал назначение Андрей Голов, генеральный директор компании «Код Безопасности».

«В новой должности передо мной стоят очень амбициозные задачи и наиглавнейшая из них – это вывод компании на качественно новый уровень. Постараюсь применить весь свой опыт и знание рынка, чтобы реализовать поставленные передо мной цели и внести свой вклад в развитие компании», – отметил Валентин Крохин.

Валентин Крохин работает в маркетинге более 10 лет. С 2006 года Валентин работал в компании LETA IT-company. В должности директора по маркетингу Валентин отвечал за маркетинговые и PR-активности интегратора. В 2008 году Валентин возглавил направление PR и маркетинга всей Группы компаний LETA, в состав которой входит LETA IT-company, один из ведущих ИБ-интеграторов в России, компания GROUP-IB, известная своей деятельностью по расследованию ИБ-инцидентов и компьютерных преступлений, и дистрибьютор ESS Distribution, имеющий эксклюзивные права в России на все продукты ESET. До прихода в LETA IT-company Валентин Крохин работал в медиахолдинге РБК, участвовал в запуске и продвижении новых проектов компании.

Валентин родился в Москве в 1979 году. Окончил исторический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, через несколько лет получил степень MBA в Высшей школе экономики по специальности «общий и стратегический менеджмент».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Кадры, Безопасность

Ключевые слова: кадры, назначения, назначение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга