rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

СБ Банк запускает сервис регулярных платежей для корпоративных клиентов в системе SBANK.RU Бизнес

СБ Банк продолжает совершенствовать систему интернет-банка SBANK.RU Бизнес, предназначенную для дистанционного управления счетами корпоративных клиентов.

«Теперь пользователям системы доступен функционал регулярных платежей, значительно упрощающий жизнь. Сервис позволяет не забывать о важных переводах и осуществлять их в выбранный вами день, попутно экономя время, силы и нервы. Потому что все эти обязательные для вас платежи будут производиться «на автомате» – банком», – объясняет начальник управления разработки и внедрения банковских продуктов Игорь Царев.

Напомним, что регулярный платеж – это перевод в пользу какого-либо получателя, который банк ежемесячно исполняет от вашего имени. При помощи нового сервиса можно оплачивать обязательные арендные или лизинговые платежи, услуги охраны, пополнять мобильные телефоны сотрудников и осуществлять любые другие постоянные выплаты.

Чтобы сервис начал работать на вас, надо всего лишь один раз оформить распоряжение в интернет-банке. С этого момента банк будет осуществлять платежи с вашего счета по указанным вами реквизитам. Дополнительных комиссий за услугу не взимается.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга