rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Accessory Power покажет новые продукты из линейки GOgroove

Accessory Power сообщили, что они вновь посетят высавку потребительской электроники IFA 2013, которая пройдет с 6 по 11 сентября в Берлине, Германия. В прошлом году на этой выставке были представлены 1439 компаний, её посетило более 240 000 человек. Это крупнейшее в Европе шоу, которое служит как взлётная полоса для большого количества новой и инновационной электроники.

В этом году Accessory Power планирует анонсировать важную информацию касательно логистики, а так же показать новую продукцию из знаменитой линейки GOgroove. Что именно это будет, в Accessory Power не говорят, но уверяют, что новые продукты будут еще лучше, чем в прошлом году. В прошлом году в центре внимания были GOgroove Pal Bot, который вызвал интерес у многих крупных европейских ритейлеров, а также BlueSYNC LX, BlueSYNC SLK, SonaVERSE EQ. Интерес и спрос на прошлогоднем IFA вдохновили Accessory Power, и в январе текущего года они начали экспансию на европейский рынок.

«Мы рады снова оказаться на всемирно известной выставке IFA, – говорит арт директор Стив Рапп. – У нас есть новые потрясающие продукты, которыми мы хотим поделиться с коллегами. Мы также ищем новых партнеров для взаимовыгодного сотрудничества.»

Посетители выставки и журналисты могут найти стенд Accessory Power в Izone, Зал 15.1, стенд 239а. Постоянные клиенты отметят, что в этом году стенд намного больше прошлогоднего, что отражает то внимание, которое продукты GOgroove получили в прошлом году. Accessory Power просит представителей прессы зарание назначать встречи, для того чтобы запланировать наиболее подходящее для всех время.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, конференция, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга