rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Parrot ASTEROID Tablet названа лучшей встраиваемой навигационной мультимедийной системой в Европе

Parrot ASTEROID Tablet, автомобильная коммуникационная Android-система с возможностью выхода в Интернет, получила награду ISA Award 2013-2014 в категории встраиваемых навигационных мультимедийных систем. Данная награда, которую присуждает ассоциация European Imaging and Sound Association, является признанием уникальности характеристик и возможностей Parrot ASTEROID Tablet – устройства, которое стало результатом более чем шести лет исследований и разработок.

Parrot ASTEROID Tablet: приложения, GPS, музыка и гарнитура для телефона

Parrot ASTEROID Tablet – это устройство, оснащенное большим 5-дюймовым дисплеем с поддержков технологии мультитач и встроенным приемником GPS. Оно легко устанавливается в приборную панель автомобиля или крепится на ветровое стекло благодаря гибкому креплению.

Так как устройство функционирует как планшет, управление и навигация осуществляются на сенсорном экране, а беспроводной пульт дистанционного управления позволяет водителю управлять подключением гарнитуры, выбором или поиском музыки как мануально, так и при помощи функции голосового управления.

Кроме доступа к приложениям и сервисам через отдельный передатчик 3G/4G или через смартфон, присоединенный по Bluetooth или USB, Parrot ASTEROID Tablet может подключаться к сетям Wi-Fi. Обеспечив сетевое соединение, пользователь имеет возможность скачать навигационное ПО или другое приложение из магазина ASTEROID Market.

И, наконец, Parrot ASTEROID Tablet предлагает качественный звук благодаря специальным системам Virtual SuperBass2 и Sound Spatializer.

Доступен на рынке с ноября 2012 года

Рекомендованная производителем розничная цена: £299,99 

Parrot ASTEROID Smart, Tablet или Mini

После шести лет исследований и разработок, Parrot предлагает Parrot ASTEROID Smart, Tablet и Mini, самый обширный ассортимент развлекательных систем для автомобилей с возможностью выхода в Интернет на базе ОС Android. Все решения Parrot ASTEROID обладают инновационными характеристиками: 

- Выход в Интернет: соединение с сетью как через 3G/4G USB-донгл, так и посредством подключения к подключённому к Интернету устройству по Bluetooth/USB, а также через клиент Wi-Fi;

- Приложения: доступ к ASTEROID Market для загрузки необходимых приложений;

- Навигация: бесплатные или платные навигационные системы, каждая из которых адаптирована для каждого решения из линейки Parrot ASTEROID;

- Музыка: подключение iPhone/iPod, линейное подключение, SD-карта, потоковая трансляция через Bluetooth A2DP со смартфона, планшета и мобильного телефона;

- Распознавание голоса: музыкальные файлы и телефонная книга;

- Телефонная гарнитура: управление несколькими мобильными телефонами, функция шумоподавления… 

iOS, Android, Bada, Windows Mobile, Symbian, Blackberry… как и все автомобильные решения Parrot, модели Parrot ASTEROID совместимы со всеми брендами мобильных телефонов и мобильными операционными системами

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: оборудование, навигатор, навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга