rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания Toshiba выпускает на российский рынок новый телевизор серии L4

Компания Toshiba, один из мировых лидеров в производстве телевизоров и ноутбуков, объявляет о начале продаж в России ЖК-телевизора Toshiba 39L4353. Новинка входит в серию L4 модельной линейки 2013 года и оснащается дисплеем FullHD со светодиодной подсветкой. Как и все модели серии, Toshiba 39L4353 относится к так называемым умным телевизорам: благодаря использованию фирменной технологии Toshiba Cloud TV устройство способно рекомендовать владельцу программы для просмотра. Кроме того, оно подключается к локальной сети, поддерживает стандарты DLNA (Digital Living Network Alliance) и WiDi (Wireless Display от Intel), а также позволяет записывать телепередачи на внешний накопитель.

Активное управление подсветкой

В Toshiba 39L4353 используется жидкокристаллическая матрица с диагональю 39", разрешением 1920 x 1080 (FullHD) и временем отклика 6,5 мс. Подсветка LED EDGE значительно улучшает показатели динамического контраста и яркости изображения, а также передачу черного и белого цветов. Фирменная технология активного управления мерцанием светодиодов AMR100 увеличивает частоту обновления кадров до 100 раз в секунду и позволяет добиться высокой четкости изображения в динамических сценах — этот телевизор прекрасно подходит любителям компьютерных игр, спортивных трансляций и голливудских блокбастеров.

Работа в сети и умные сервисы

Все устройства серии L4 могут подключаться к локальной сети через встроенный порт Ethernet или опциональный адаптер Wi-Fi. Эти телевизоры работают с облачными сервисами Toshiba Cloud TV и помогают владельцу создать персонализированную среду для домашних развлечений с функциями доступа к социальным сетям, приложениям и рекомендуемому контенту. Здесь есть полноценный веб-браузер, клиент Skype, игры и многое другое. Кроме того, Toshiba 39L4353 поддерживает стандарты DNLA и WiDi, позволяющие воспроизводить через сеть контент с любых устройств: персональных компьютеров, медиаплееров, фотоаппаратов, видеокамер и т. д.

Технологии нового поколения

Телевизоры Toshiba L4 оснащены мощным процессором Meta Brain и принимают четыре типа сигнала: традиционный аналоговый, цифровой, кабельный и спутниковый. Благодаря тюнерам DVB-C, DVD-T, DVB-T2 и H.264 они идеально подходят для приема цифрового вещания нового поколения, тестирование которого уже началось в России. Стоит также упомянуть звуковую систему Dolby Digital, позволяющую организовать шесть независимых цифровых каналов звука: передний, задний, левый и правый, а также центральный и выделенный каналы.

Данные из любого источника

Как и модели начального уровня, устройства серии L4 оснащены портом USB и могут воспроизводить контент с внешних носителей данных (поддерживаются форматы JPEG, MP3, DivX, MKV и WMA). Помимо этого записывают программы цифрового вещания (в т. ч. с задержкой по времени или параллельно с просмотром другой программы) на внешний накопитель, что позволяет владельцу наслаждаться любимыми передачами в любое удобное время. Toshiba 39L4353 также оснащается интерфейсом 4xHDMI™ INSTAPORT™ в дополнение к обычному набору цифровых и аналоговых разъемов.

Телевизоры Toshiba 39L4353 в России доступны в магазинах официальных партнеров Toshiba .

Рекомендованная розничная цена – от 19490 рублей.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга